Ексклюзивы
понедельник, 09 марта 2015 00:20

После лечения грибами киста исчезла

 

48-летняя Мария Дейко обратилась в столичный Центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы. Жаловалась, что месячные усилились и стали болезненными. Ночью женщина сильно потела.

Врачи центра подобрали ей натуропатическое лечение. Принимала препараты из грибов шиитаке, мейтаке, веселка. Также фитопрепараты аюрведы, гомеопатические лекарства. Эффект появился в первый месяц. Исчезли потливость и приливы, чувствительность и боль в груди. Месячные уменьшились и стали безболезненными на третий месяц.

- Когда прошел шестой месяц лечения, женщина ни на что не жаловалась. Но мы рекомендовали продлить его до года, чтобы закрепить результат. Вес до начала лечения составлял около 220 килограммов. За это время пациентка похудела на 70, хотя питание не изменяла, - говорит руководитель центра фунготерапии Сергей Ходун, 65 лет. - Каждый второй антибиотик содержит вещества грибов. Но такие лекарства имеют побочные эффекты. А натуральные биологически активные препараты из грибов безвредны, убивают микробы. Их фитонциды уничтожают любые вирусы - от гриппа до СПИДа. Больше всего полезными свойствами обладают японские шиитаке, рейши, кордицепс и украинские веселки, лисички, трутовики и рыжики.

Шиитаке ценят в Китае, как и женьшень. Считают идеальными природными лекарствами от многих недугов. Гриб съедобный и безвредный. Используют при гинекологических болезнях: эндометриозе, воспалении придатков, мастопатии, миоме. Также применяют как составную очистных методик печени, поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря. Повышает сексуальное влечение. Шиитаке содержит 18 аминокислот, много витаминов группы В. Также является источником витамина D. Применяют при раковых заболеваниях. Способствует снижению побочных эффектов от облучения и химиотерапии. Гриб содержит фермент - лентинан, что борется с онкоклетками. Поэтому его рекомендуют при опухолях.

- И операции, и химио-, и лучевая терапия - необходимы, - говорит врач. - Отказ от них опасен. Диагностируют и лечат рак в онкодиспансерах. Но потом стоит пройти курс реабилитации натуральными грибными и травяными препаратами. Сразу после операции по удалению опухоли грибы уничтожают онкоклетки, оставшиеся в организме, и не дают развиваться метастазам в других органах. Научные исследования показали, что большинство грибов влияют на опухоли. Самая эффективная - веселка обыкновенная.

Веселка работает как противовоспалительное средство. Хорошо снимает зуд и боль. Из свежей и сушеной веселки делают отвары. Настоями на воде лечат почки, подагру, боль в животе, промывают раны. Добавляют в средства, стимулирующие потенцию и лечат бесплодие. Но веселку нельзя употреблять беременным, кормящим и детям до 12 лет.

- Лариса Матвийчук, 58 лет, обратилась к нам в позапрошлом году с диагнозом киста слюнной железы. После гнойного воспаления осталось уплотнение. Оно время от времени покалывало, чесалось. Потом начало увеличиваться. За полтора года стало с яйцо и продолжало расти. Магнитно-резонансная томография показала, что это киста. Хирург предложил удалить ее, но предупредил, что может вырасти снова. Мы назначили женщине курс лечения: шиитаке, кордицепс, агарик бразильский. Также принимала гомеопатические средства. Заметила, что в месте кисты будто что-то движется и давит. Она стала очень чувствительна. Эти ощущения постепенно слабели. За полгода киста перестала расти. С седьмого месяца начала постепенно уменьшаться. Теперь образования невозможно нащупать.

Кордицепс называют препаратом долголетия. Это природный антибиотик, действует против опухоли. Улучшает иммунитет, препятствует старению. Положительно влияет на нервную, эндокринную, дыхательную и половую системы. Также снижает содержание холестерина, улучшает микроциркуляцию крови и препятствует образованию тромбов. Обладает противораковым действием, улучшает функцию печени, почек и легких, стимулирует кору надпочечников и выработку противовоспалительных гормонов. Гриб увеличивает энергетику организма и повышает уровень выносливости у спортсменов. Может служить средством для борьбы с женским бесплодием.

Чтобы подробнее ознакомиться с широким спектром препаратов, сделать современную диагностику, в том числе последнюю разработку украинских ученых - безболезненную, быструю, точную диагностику по буккальной клетке (эпителиальной клетке с внутренней стороны щеки пациента) на наличие онкозаболевания, метастазирования и его местонахождение, и получить консультацию первоклассных специалистов, обращайтесь в Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы.

Обращайтесь с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 17.00 по адресу г. Киев-03022, ст. м. Васильковская, ул. Васильковская, 38, к. 2, 1-й этаж. Телефоны для справок: 0 (44) 331 74 44, 0 (50) 331 74 44, 0 (44) 257 01 01, 0 (97) 231 74 44, 0 (63) 187 78 78. www.fungodoctor.com. ua;

E-mail: fungo09@mail.ру

Сейчас вы читаете новость «После лечения грибами киста исчезла». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть