Ексклюзивы
понедельник, 16 июня 2014 06:25

После курса уколов проходят слабость и тошнота

 

— Раньше я даже в аптеку или в магазин сама не могла пойти, — говорит 53-летняя Лидия Узол с Полтавщины. — Просто не было сил. Из-за этого боялась выходить из дому. Давление поднималось за секунду, и тогда немела вся левая сторона.

Несколько месяцев назад женщина обратилась в клинику здоровых сосудов. Там ей провели два курса уколов и кинезитерапии.

— Все стало совсем по-другому. Просыпаюсь рано, когда все спят. Иду прогуливаться на свежем воздухе.

Ежемесячно специалисты клиники достигают новых хороших результатов. Здесь вылечивают тех, кому не помогают большинство медзаведений, говорит Игорь Бабий, невропатолог и главный врач клиники.

— Личная анкета Лидии Омельяновны, где указывают болезни, была заполнена вся. Аж 22 жалобы. И тошнота, и слабость в мышцах. Из-за этого не могла поднимать даже легкие сумки. Ноги немели, их сводило судорогами. Настроение постоянно было плохим, со всеми ссорилась, — рассказывает врач.

Женщине сделали в клинике скрининг сосудов всего тела. Детальное цветное изображение сосудов показали на экране. Эту диагностику изобрели специалисты клиники Ульяны Лущик.

— Проверили все: артерии, вены, капилляры. Тщательно изучили состояние организма. Назначили курс уколов и упражнений. Психолог и терапевт помогали справиться с обострениями. Потому что когда идет лечение, все симптомы усиливаются. Голова начинает болеть сильнее, тошнит невероятно. Это нужно перетерпеть, быстро проходит. На исходе курса женщина стала бодрая и активная. Говорит, как на свет родилась. После второго курса уколов лишь изредка болела голова. Другие болезни прошли.

На занятиях кинезитерапии пациентка сначала разогревала мышцы: делала круговые движения руками, наклоняла спину, приседала. Потом переходила к другим упражнениям.

— Это помогало улучшить кровообращение во всех тканях организма. А главное, что на занятия она ходила не через силу, а для удовольствия. После двух курсов процедур Лидия Омельяновна потеряла больше 3 килограммов лишнего веса. Давление стало стабильное. Исчезла слабость, потому что организм стал сильнее, — вспоминает Лина Тарасюк, реабилитолог клиники Ульяны Лущик. — Планирует продолжить курс лечения через полгода. Потому что организм имеет свой резерв, и он когда-то уменьшается. Его нужно пополнять.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0 (44) 467 63 89, 0 (95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30

Запись на консультацию с 14.00 до 17.00

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «После курса уколов проходят слабость и тошнота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть