Ексклюзивы
вторник, 11 ноября 2014 06:25

После курса омоложения исчезает боль в костях и суставах

 

Пять лет тому назад у киевлянки Надежды Королевой, 60 лет, было сильное сотрясение мозга. Появилась мигрень, часто кружилась голова.

— Чувствовала, что организм уже не тот. От домашней работы уставала. Иногда тошнило. Очень болели бедра и колени. Как утка, переваливалась с ноги на ногу.

О Клинике здоровых сосудов узнала в интернете. Приехала на прием в тот же день. Сделала сосудистый скрининг и ужаснулась — два параметра из четырех критические.

— Сначала думала: будет как в государственных клиниках — назначат таблетки и иди себе. Думала, что здесь лечат только сосуды. Удивилась, когда предложили обследоваться комплексно. Понравился подход: не возьмутся лечить что-то одно, пока не будут знать состояние всего организма.

У женщины обнаружили подколенную кисту, запущенные проблемы с позвоночником и суставами, лишний вес.

— Ежедневно команда медиков, реабилитологов и психологов работала со мной. Проводили лечебную физкультуру, делали массажи, сжигали лишний жир, возобновляли кровоснабжение в костях и суставах. Потому что там есть мелкие сосуды, которые обеспечивают тепло и движение.

— Ежедневно занималась с психологом. Многие думают, что это для душевнобольных. Неправда. Мне психолог в клинике помог опять почувствовать радость жизни. Лечусь здесь месяц, прошла курс оздоровления и омоложения. Чувствую себя лет на 10 моложе. Уменьшились боли в суставах. Стало намного лучше, организм вышел на свою норму. Прошли головокружения. В одном колене боли совсем исчезли. Нога здорова, как в молодости.

Надежда Королева периодически подрабатывала экономистом на фирме. Планирует вернуться на работу.

— Появились силы. Научный руководитель клиники Ульяна Богдановна Лущик заряжает позитивом. Всегда интересуется, как чувствую себя. Клиника разрабатывает собственные методы лечения, которые давно опередили государственную медицину. Очень благодарна, что есть такие люди в Украине.

Клиника здоровых сосудов

м. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0 (44) 4676389, 0 (95) 0683074,

рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30

Диагностику проводят на протяжении дня. Комплексная диагностика — около 15 обследований. Минимальный эконом-пакет для диагностики — 5 в одном от 2550 грн.

Сайт: www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «После курса омоложения исчезает боль в костях и суставах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть