Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2008 17:13

Обветренные губы смазывают маслом с витамином Е

Обветренные губы смазывают маслом с витамином Е

— У меня с кожей губ всегда возникают проблемы, но больше всего зимой, — делится киевлянка Илона Якимчук, 28 лет. — Если губы обветрились, вечером наношу на них масло с витамином Е, оно продается в аптеке. Можно намазать медом на 20 минут. Мед потом слизываю.

Чтобы предотвратить обезвоживание кожи, женщина в течение дня пьет много воды. А еще минимум раз в неделю делать маску из сыра, сливок и тертой моркови:

— Утром, когда чистите зубы, зубную щетку с мягкой щетиной смочите в холодной воде и минуты три потрите ею губы. Потом нанесите жирный крем. Такая процедура усиливает кровообращение.

Зимой Якимчук смазывает губы прозрачной гигиенической помадой, сверху наносит декоративную.

Сейчас вы читаете новость «Обветренные губы смазывают маслом с витамином Е». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть