Ексклюзивы
четверг, 26 августа 2010 18:27

Медицинский гороскоп на сентябрь

01–02    Повышается склонность организма к аллергическим реакциям. Возможно затрудненное дыхание. Не стоит подбирать новую косметику, красить волосы.

03–04    Запишитесь на прием к стоматологу. Протезирование зубов пройдет хорошо. Начало лечения гастрита и язвенной болезни желудка лучше отложить.

05–07    Не перегружайтесь физически. Интенсивный труд может вызывать одышку и усиленное сердцебиение. Откажитесь от применения тонизирующих напитков.

08–09    Новолуние. В период изменения месячных фаз защитные силы организма ослаблены. Особенно уязвимым будет кишечник. Не переедайте. Но и голодать не следует. Пейте минеральную воду.

10–11    Не садитесь на холодную поверхность. Не задерживайте мочеотделение, иначе спровоцируете цистит. Отложите операцию по удалению камней из мочевых путей. Возможно бессимптомное повышение температуры.

12–13    Склонным к запорам необходимо перейти на облегченное питание. Осторожно, возможны пищевые отравления. Снижается потенция у мужчин. Могут наблюдаться сбои месячного цикла у женщин.

14–15    Не перегружайте печенку. Ухудшается отток желчи. Чаще мойте руки — повышается риск заражения вирусным гепатитом. Проветривайте помещение.

16–17    будут болеть суставы и кости от старых травм. Нельзя удалять родинки и наросты на теле. Будут осложнения.

18–20    Период обострения радикулита и невралгии. Неосторожное движение может привести к защемлению нервных окончаний. Противопоказаны операции на сосудах. Пейте отвары из целебных трав, ешьте мед. Активизируется процесс выведения шлаков из организма.

21–22    Впереди полнолуние. Повышается плодовитость организма. От нежелательной беременности следует беречься. Плановые операции лучше отложить, возможно кровотечение. Больше сидите.

23–25    Полнолуние. Увеличивается количество переломов костей. Будет болеть голова из-за повышенного внутричерепного давления. Чаще будут случаться аварии на дорогах.

26–27    Особенно уязвимы будут голосовые связки, говорите тише. Сходите к косметологу на чистку кожи лица. Можно начать лечение гинекологических заболеваний.

28–29    Ухудшится сон, обострится вегетативно-сосудистая дистония. Поддерживайте эмоциональное равновесие. Увлажняйте воздух в помещении.

  30    Организм чутко будет реагировать на изменения атмосферного давления. Берегите глаза от попадания агрессивных веществ на слизистую. Позаботьтесь о безопасности во время фейерверков. Неосторожность может привести к потере зрения.

Сейчас вы читаете новость «Медицинский гороскоп на сентябрь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть