Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 17:34

Медицинский гороскоп на апрель

1–2 — Будут беспокоить варикозное расширение вен и тромбофлебит. Опасно делать операции на сосудах. Наркоз будет действовать тяжело. Желательно отложить начало нового курса инъекций.

3–4 — Благоприятное время для очистки организма. Стоит меньше есть и больше пить. Перед сном примите ванну. Можно делать ванночки для ног и массаж стоп. Походите некоторое время босиком.

5–6 — Сосуды становятся более уязвимыми и ломкими. Повышается внутричерепное давление. Физическая перегрузка может спровоцировать внутреннее кровоизлияние. Будет болеть голова из-за изменения атмосферного давления.

7–8 — Не пейте холодных напитков. Берегите горло, если общаетесь с большой аудиторией, — можно потерять голос. Отложите операции на щитовидной железе и носоглотке. Удачное время для лечения органов репродуктивной системы.

9–10 — Чаще случаются про студы, поэтому позаботьтесь об иммунитете. Будьте осторожны на тренировках — ухудшается эластичность тканей. Можно повредить суставы. Не поднимайте тяжелого.

11–12 — Тяжелые дни для гипертоников. Пытайтесь избегать стрессов и контролируйте давление. Откажитесь от острых кушаний, чтобы не было обострения язвы желудка. Не злоупотребляйте алкоголем.

13–15 — Время заняться профилактикой и лечением органов зрения. Подбирайте очки. Проводите процедуры для общего укрепления. Полезной будет сауна. Начинайте занятия спортом, больше двигайтесь. Не засиживайтесь перед монитором.

16–17 — Для приготовления еды используйте лишь свежие продукты. Не покупайте пирожков на улице. Удаление мозолей и родинок пройдет удачно.

18–19 — Обостряются болезни почек и мочевого пузыря. Операции на этих органах стоит отложить. Не следует делать пи рсинг и прокалывать уши.

20–22 — Увеличивается количество случаев заболеваний, передающихся половым путем. В эти дни нельзя делать абортов. Уделите больше внимания личной гигиене. Сделайте генеральную уборку дома.

23–24 — Проблемная кожа потребует ухода. Не экспериментируйте с косметическими препаратами, чтобы не было аллергии. Больше времени проводите на свежем воздухе.

25–27 — Следите за осанкой. Выбирайте удобное положение для спины во время работы и сна. Не стоит идти на прием к мануальному терапевту. Поход к стоматологу тоже лучше отложить.

28–29 — В поддержке нуждается нервная система. Сложно будет контролировать эмоции. Могут беспокоить тревожные сны. Ищите эффективные способы отдыха и поддержания внутреннего равновесия. Ложитесь спать пораньше.

30 — Повысится утомляемость. Замедлится реакция, поэтому будьте осторожные за рулем. Пейте чистую воду между приемами пищи. Процедуры для похудения — эффективные.

Сейчас вы читаете новость «Медицинский гороскоп на апрель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть