Ексклюзивы
понедельник, 31 декабря 2012 06:00

Головная боль бывает от инфекции в мозге

 

Киевлянка 48-летняя Мария Золотуха многие годы лечила больное сердце, у нее была гипертония. Чувствовала слабость в руках и ногах, головную боль и головокружение. Выздоровела после лечения в столичном медицинском центре "Здоровье".

- Мы обследовали женщину с помощью метода Фоля, - рассказывает главный врач Вера Разина. - Выявили в оболочках мозга и гипоталамусе цитомегаловирус. Ни один анализ крови его не показал. Женщина могла заразиться через воздух или еду. У нее был слабый иммунитет.

Диагностика по методу Фоля признана во всем мире. На протяжении часа заболевания выявляют на клеточном уровне.

В медицинском центре успешно лечат болезни, спровоцированные инфекциями, - бронхиальную астму, хронический бронхит, дерматиты. Также - заболевание печенки, сахарный диабет и много других болезней с помощью метода безмедикаментозного лечения.

После двух недель лечения все симптомы болезни исчезли. Давление нормализовалось.

Татьяна Приступа, 28 лет, стоит на учете с рассеянным склерозом. Жаловалась на головную боль, головокружение, слабость в ногах. При обследовании у нее тоже выявили цитомегаловирус. После лечения симптомы прошли.

До 90% болезней у человека связаны с инфекциями. Если их не распознать, это приведет к ложным диагнозам и неэффективному лечению.

- Правильная диагностика позволяет назначить необходимое лечение. 7-летний Володя стоит на учете с аллергией. Дважды лежал в больнице, но приступы аллергии не проходили. Из-за раздражения дыхательных путей начались бронхиты, ларингиты. При обследовании методом Фоля мы нашли у него деформацию желчного пузыря и застой желчи. В желчных протоках были лямблии и дисбактериоз. У парня был сильно сниженный иммунитет, потому что желчь отравляла организм.

В медицинском центре его пролечили против паразитов, почистили печенку, поджелудочную. Приступы аллергии прошли.

- В центре "Здоровье" оздоравливают без медикаментов. Лечим весь организм, а не одну болезнь. Повышаем иммунитет, который является основным оружием в борьбе с бактериями и вирусами.

Адрес медицинского центра "Здоровье" :

г. Киев, ул. Ереванская, 6, поликлиника №3, к. 211-212.

Тел.: 0(44) 242 49 79

0(66) 548 95 58,

0(66) 548 95 57

Сейчас вы читаете новость «Головная боль бывает от инфекции в мозге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть