Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2014 00:35

Мужчина принес жену в клинику на руках

 

— Она просто лежала на кровати, у нее кружилась голова. Не вставала и не ела, — рассказывает киевлянин Алексей Кривенко, 60 лет. С женой Светланой посещает клинику Ульяны Лущик.

У 64-летней Светланы 18 лет назад произошел инсульт. Муж неделю выполнял рекомендации врача, но медикаменты не помогали. По совету родственника привез жену в клинику здоровых сосудов.

— Были трудные времена, и мы не знали куда обратиться. Светлана ни встать, ни сесть, ни есть не могла. Повезло, что кум посоветовал обратиться к Ульяне Богдановне. Мы с ним привезли Свету на прием. На руках занесли в клинику. Ей стало лучше с первой процедуры. Потом делали блокады позвоночника и уколы в вену, которые разжижали кровь. После них смогла сесть. Через месяц сама вставала. Ходила в туалет, держась за стену. Через полгода могла что-то сама сделать в доме. Ульяна Богдановна вернула ее к жизни.

Через год женщина вышла на работу. Работала бухгалтером на заводе. Спустя четыре года после инсульта уволилась, чтобы посвятить все время лечению.

— Главное — слушать врача, — говорит Светлана. — Сказал прийти через месяц, так приходить не через три или полгода. Я приезжала, когда нужно, и понемногу вернулась к жизни. Между курсами дома пила таблетки. Проверяюсь здесь раз в два месяца. Сейчас меня посмотрели, все хорошо.

Светлана и мужу посоветовала обратиться к врачу. Теперь на процедуры ходят вместе.

— Меня удивило, как Ульяна Богдановна использует свое оборудование, — говорит Алексей Петрович. — Понимает, что на каждом этапе с организмом. Когда жена рассказывала, что ей посоветовала четверть одной таблетки, пять капель другого, для меня это было очень странно. Наши врачи горстями назначают. А если пить понемногу, это не вредит другим органам.

Клиника здоровых сосудов дает пациенту полную информацию о состоянии здоровья. Потом предлагает эффективные пути его улучшения. Врачи помогают восстановить нормальную работу мозга, нервной и сосудистой систем. В то же время улучшают психоэмоциональное состояние. Основное преимущество клиники — комплексная диагностика и индивидуально ориентированное лечение с помощью современной медицинской аппаратуры.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0(44) 467 63 89, 0(95) 068 30 74

рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30

Запись на консультацию

с 14.00 до 17.00

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «Мужчина принес жену в клинику на руках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть