Ексклюзивы
среда, 15 декабря 2010 04:00

Излучение от мобилок нейтрализуют углеродным порошком

Автор: фото: Наталья ЧУБЕНКО
 

Киевский ученый 69-летний Анатолий Павленко 20 лет исследует действие электроники на организм человека. Разработал приборы, которые защищают от электромагнитных волн.

— Самые вредные — мобильные телефоны. Они работают на высоких частотах, — говорит Павленко. — От первых мобилок американские полисмены в начале 2000-х годов начали болеть раком мозга и импотенцией. Начали судиться и бастовать. Современные телефоны наносят еще больше вреда, потому что обладают мощным торсионным полем. Это информационная составляющая электромагнитного поля. Его невозможно заэкранировать, проходит через стены на километры. От вышек расходится, как спицы на зонта. Торсионное поле находит канал и передается по нему на большие расстояния. Обычно это река. Хуже всего, когда по трубам проходит в квартиры. Люди болеют, у них плохое настроение, но не знают, от чего.

Вредные торсионные волны излучают также экраны телевизоров, мониторы компьютеров, электронные книжки, микроволновки и двигатели машин. Рядом с ними растения растут не ровно, а в сторону.

Анатолий Робертович исследовал, что излучение от бытовых приборов подобно влиянию геопатогенных зон. Их обнаруживали лозоходцы, когда искали места для колодцев. В таких зонах не строили жилье, потому что люди чаще болели и умирали.

— Торсионное поле бывает правым и левым. Здоровый человек имеет правое. Техника — обычно левое. Оно подавляет все живое на клеточном уровне. Определить его можно специальными устройствами — рамками и багетами. Дома можно замерить иглой или кольцом на нити. Нужно держать неподвижно — в сильном поле маятник сам закрутится.

Ученый говорит, что земной шар укрыт сеткой из торсионных волн. Они пересекаются приблизительно через каждых 2 м. Их можно нейтрализовать порошком из углеродных нанотрубок. Такой производят на химическом заводе на Львовщине. Павленко придумал портативные устройства с ним — "Спинор" и "Форпост". Продает их за 85 и 165 грн. Советует прикреплять на корпус телефона, бытовой техники, ставить перед экраном телевизора, компьютера. Наклейка на оконном стекле отражает излучение высоковольтных линий. Круглый аквариум с водой и нейтрализатором защищает всю комнату. Внутрь нужно насыпать две ложки соли, повернуть прибором на юг. Лучше всего устанавливать на подоконнике.

— На фермах рядом с базовыми станциями мрет скот, жеребцы теряют потенцию. На массиве Троещина есть"больной" дом, который по всем телеканалам показали. Люди в нем годами болеют. Я его обследовал. Обнаружил, под ним течет подземная река, из-за которой возникла геопатогенная зона. Установил на заземлении свое устройство. В сельских домах достаточно поставить такой на счетчике электроэнергии.

— Исследовал действие нейтрализатора "Спинор" на студентах университета "Украина". 35 юношам сделали анализ крови, а затем им наклеили прибор на корпус телефона. Кровь у всех имела показатели сниженного иммунитета — у некоторых на треть. Через полтора месяца, пока они пользовались защищенными телефонами, у всех анализы подтянулись к норме. Испытывал устройство на троих ребятах, которые стали чемпионами Европы по гребле. С устройством на телефоне их руки становились сильнее. Втирал порошок в нашивки на рукавах гимнасток Дерюгиной. Они меньше уставали на тренировках.

Профессор рамкой определяет состояние здоровья людей, изображенных на фотографиях. Возле портретов здоровых прибор вертится вправо, сильно больных — влево. Возле мертвых не двигается.

— Торсионное поле влияет на человека на расстоянии. Не стоит много фотографироваться и хранить снимки в электронном виде. Человек будет истощаться. Если желаете добра, прикладывайте нейтрализаторы к портретам.

Сейчас вы читаете новость «Излучение от мобилок нейтрализуют углеродным порошком ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть