Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 18:11

Большой раскладной нож стоит 4999 гривен

В Киеве можно купить большой раскладной нож, имеющий 141 функцию. Изделие швейцарской фирмы "Венгер" продают в деревянном футляре 8,5х23 см. В нем есть все, что может понадобиться в нескольконедельном походе, на рыбалке или охоте.

Кроме лезвия, пилочки для ногтей, ножниц, шила и открывалки, нож имеет прибор для вытягивания крючков, гвоздодер, напильник, пилочки по металлу и дереву, две пары кусачек для проволоки, многофункциональные плоскогубцы, отвертка, скребки воска для лыж, разрыхлитель травы для гольфа, линейку, телескопическую указку и лупу.

Большой нож "Венгер" можно заказать через интернет-магазин "Komod.ua" (www.komod.com.ua) за 4999 грн. Доставка в пределах Киева бесплатна.

— Большой нож покупают чаще всего на подарок, — говорит директор Интернет-магазина "Komod.ua" Дмитрий Паленков, 30 лет. — Ожидаем, что будут заказывать на Новый год.

Сейчас вы читаете новость «Большой раскладной нож стоит 4999 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть