Ексклюзивы
понедельник, 03 февраля 2020 05:50

"Санекс Septix" восстанавливает дренаж выгребной ямы

Переработать органические отходы в выгребной яме и септике, а также прочистить канализационные трубы и уничтожить неприятный запах поможет биопрепарат "Санекс Septix". Он восстанавливает дренаж выгребной ямы, перерабатывает органические отходы и позволяет яме "дышать". Очищенная жидкость пропитывается в почву.

Биопродукты "Санекс Septix" канадского производства эффективны для поддержания в рабочем состоянии уличных туалетов и выгребных ям в любое время года.

Препарат "Био Дрен" из серии "Санекс Septix" действует по всей длине сточной трубы от сливного колена до выгребной ямы в частном доме или в основной стойке в многоэтажке. При регулярном профилактическом применении жировые пробки в трубах возникать не будут, а на внутренней поверхности не будет органических наростов. Средства хватит на три месяца использования.

Заказать биопродукты и получить консультацию можно на сайте t-klio.dp.ua. Купить "Bio Septix Санекс" можно в торговых сетях и розничных магазинах.

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" восстанавливает дренаж выгребной ямы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть