Ексклюзивы
четверг, 01 июля 2021 00:25

Инфракрасная сушилка "Сич" сохраняет пользу продуктов

Большинство хозяев заготавливают овощи и фрукты на зиму летом, когда сезон. Способов сушки несколько. Кто-то оставляет их на открытом солнце, другие сушат в духовке. Некоторые покупают специальные сушилки. В них можно поместить фрукты и заниматься своими делами.

Инфракрасная сушилка "Сич" из нержавеющей стали поможет заготовить не только фрукты, но и овощи, специи, мясо или морепродукты. При этом сохраняется аромат, вкус, цвет, витамины и биологически активные вещества. Отличие от других способов сушки - при инфракрасном излучении влага из продуктов удаляется постепенно.

Для человека такое излучение безвредно. С помощью инфракрасной сушилки можно заготовить суповые и овощные наборы, фрукты для компотов и сделать пастилу и полезное лакомство.

Сушеные фрукты и овощи удобно хранить, так как они меньше весят и не занимают много места. Без тары могут лежать год. За это время теряется лишь 5-15% витаминов. В герметичной упаковке - не менее двух лет.

Сушилку можно заказать на сайте t-klio.dp.ua.

Сейчас вы читаете новость «Инфракрасная сушилка "Сич" сохраняет пользу продуктов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть