Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 17:04

Питьевую воду "Карпатия" добывают из источника

В марте во Львове появилась в продаже природная питьевая вода "Карпатия". Сильно газированную продают в бутылке с красной этикеткой, не газированную — с синей. Разливает новинку компания "Карпатские минеральные воды".

— Это вода для ежедневного употребления, — говорит бренд-менеджер Наталия Иващук, 28 лет. — Добывают ее из артезианской скважины водоносного горизонта верхнемеловых отложений. Разливают непосредственно возле источника в Львовской области.

"Карпатию" продают в пластиковых бутылках. Снизу хаотически вытеснены латинские буквы. Из них можно составить название новой воды.

Два литра стоят 3,4 грн. Через 1–2 месяца новинка появится в столичных супермаркетах "Сельпо" и "Экомаркет".

Сейчас вы читаете новость «Питьевую воду "Карпатия" добывают из источника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть