Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 16:10

"МакСниданок" подают до десяти часов

В столичном "МакДональдзе" на Крещатике появилось новое меню "МакСниданок". Его ежедневно можно заказать до 10.00. Позже — подают традиционные блюда заведения.

— "МакСниданок" есть во многих странах. Мы рассчитываем, что он понравится и украинцам, — говорит гендиректор "МакДональдз Юкрейн" Иан Борден, 39 лет. — В нем есть украинские продукты — яйца и свинина. Появились и мои любимые блины.

Новое меню состоит из девяти блюд и свежемолотого кофе четырех видов. Блюда можно заказывать отдельно или попросить большой комплексный завтрак, состоящий из горячей булочки, омлета, котлеты из свинины, картофельной котлеты Хешбраун. К блинам и большому завтраку добавляют на выбор пакетик с клубничным, абрикосовым джемом, маслом или медом.

"МакМафин" готовят с яйцом, жареным в круглой форме. К нему добавляют сыр чеддер или котлету из свинины. Во фреш "МакМафин" с котлетой кладут свежий листок салата и кусочек помидора.

Новое меню стоит немного дешевле, чем другие блюда. Большой завтрак — 16 грн, "МакТост" с сыром — 3 грн, "МакМафин" с яйцом и сыром — 7,50, с котлетой — на гривню дороже. Стаканчик натурального кофе обойдется в 7 грн.

— До конца октября "МакСниданок" появится во всех "МакДональдзах" столицы, а до конца следующего года — в других городах, — объясняет представитель компании Михаил Шуранов, 36 лет.

Сейчас вы читаете новость «"МакСниданок" подают до десяти часов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть