Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2019 00:15

Украинка с триумфом попала в финал американского талант-шоу

Украинка с триумфом попала в финал американского талант-шоу
Ксения Симонова вышла в финал чемпионского сезона шоу america's Got Talent Фото:facebook

Крымская художница, которая рисует на песке, победительница первого сезона проекта "Украина имеет талант" Ксения Симонова вышла в финал чемпионского сезона шоу america's Got Talent

"Это мой первый раз в Америке. Чувствую, что представляю здесь Украину, и я хочу показать, что это хорошее место, где много талантов", - отметила Ксения в промо-ролике перед своим выступлением.

Сначала были отобраны 50 участников - победителей или финалистов талант-шоу из разных стран. Во время каждого из пяти эфиров выбирают двух лучших: одного - с помощью golden buzzer (кнопка, которую нажимают или судьи, или ведущий только один раз за эфир), второго - методом закрытого голосования (среди зрителей). В пяти полуфиналах таким образом формируются 10 финалистов, пишет People.

В одном из эфиров Ксения Симонова показала историю про ребенка, который вырос, стал знаменитым художником и забыл своих родителей. После выступления актер Терри Крюс нажал "золотую кнопку" . Тем самым сделал украинку финалистом шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учила стирать вещи и готовить кушать: Майка Тайсона усыновила и воспитала украинка

Уехать в чужую страну из-за бедности и заработать миллионы. Такой сценарий кажется сказкой. Однако украинские эмигранты доказали, что это вполне реально. Gazeta.ua предлагает узнать истории 3 украинцев, которые с нуля сколотили миллионные состояния за рубежом.

Сейчас вы читаете новость «Украинка с триумфом попала в финал американского талант-шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть