Ексклюзивы
пятница, 12 мая 2017 00:17

Украинка стала успешным дизайнером после переезда на Бали
5

Ирина Сеньковская стала дизайнером после переезда на остров Бали
Фото: предоставленные Ириной Сеньковськой
Ирина Сеньковская стала дизайнером после переезда на остров Бали
Ирина Сеньковская стала дизайнером после переезда на остров Бали
Ирина Сеньковская стала дизайнером после переезда на остров Бали
Ирина Сеньковская стала дизайнером после переезда на остров Бали

Украинка Ирина Сеньковская открыла бизнес после переезда на остров Бали. Девушка шьет аксессуары и сумки из натуральной кожи питонов, варанов и крокодилов. Цена на работы начинается от $200.

"Когда я была маленькой девочкой, мне в руки попал журнал с рекламой сумок Hermes. У той час еще не было интернета и уж тем более инстаграма. Картинки в журнале были для меня удивительными. Я сразу влюбился в сумочку Келли. С годами эта любовь стала более разносторонней. Я познакомилась с другими брендами, множеством моделей и стилей. Зародилась детская мечта - создавать красивые женские сумки. С тех пор прошло много лет, я повзрослела, вышла замуж, стала мамой. А потом вместе с семьи семьей уехала на остров Бали", - рассказывает Gazeta.ua Ирина Сеньковская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый модный тренд - деревянные сумки с вышивкой крестиком

Делать сумки начала после визита к местному знахарю. Впоследствии создала собственный бренд "GEUCO". Его главной изюминкой стала ящерица-геккон.

"Однажды я была на приеме у одного известного знахаря. Он произнес пророчество: "Твоя деятельность в ближайшее время очень круто изменится. Ты будешь заниматься чем-то ярким, разноцветным и очень красивым". После этого издал странный звук и к нему в руки прибежала огромная ящерица - геккон. Знахарь взяв геккона и передав мне. В этот момент я почувствовала невероятный восторг от тактильных ощущений. Его лапки были мягкие и приятными. Знахарь сказав, что это животное - символ богатства, удачи и благополучия в доме. В той момент вспомнила про детскую мечту".

Сумки у девушки заказывают из многих стран мира: Франция, Англия, Канада, США, ОАЭ. В Украине такие имеют Тина Канделаки, Сати Казанова, Слава Каминская (ред. – солистка группы "Неангелы"), Алена Омаргалиева.

Диаспорянка Иванка Сьолковська основала в Канаде уникальную методику уборки. Женщина помогает людям наводить порядок в их домах и мыслях. Свое дело называет "Опрятный лось", себя - тренером по уборке. Идея открыть собственный бизнес появилась у нее, когда учительствовала в начальных школе.

Сейчас вы читаете новость «Украинка стала успешным дизайнером после переезда на Бали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть