Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 15:23

Влада Литовченко снялась в клипе Козловского

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Рост певца Виталия Козловского 171 сантиметр, а бывшей модели Влады Литовченко — 178. Для съемок в клипе ”Дождь стучит у окно” Виталия поставили на 15-сантиметровый ящик, а Владу  обули в мокасины без каблуков. По сценарию они играют влюбленных
Рост певца Виталия Козловского 171 сантиметр, а бывшей модели Влады Литовченко — 178. Для съемок в клипе ”Дождь стучит у окно” Виталия поставили на 15-сантиметровый ящик, а Владу обули в мокасины без каблуков. По сценарию они играют влюбленных

В столичном кинотеатре "Тампере" 23-летний певец Виталий Козловский снимал клип на песню "Дождь стучит в окно". На главную роль пригласил 38-летнюю Владу Литовченко, владелицу модельного агентства "Карин". Виталий и Влада играют влюбленную пару. Он живет в Лондоне. Она — в Париже.

Снимают Литовченко, которая за столом кистью пишет картину. В это время герой Козловского видит перед собой ее рисунок.

— Владочка, не так игриво наклоняй голову, — подсказывает режиссер Андрей Новоселов.

На улице, возле служебного входа, Козловский показывает большой микрофон с камешками циркония. Накануне певец получил его в Донецке за победу в номинации "Лучший певец".

— Почти 7 килограммов, — взвешивает микрофон в руке. — Награды выставляю дома. Есть у меня стеклянные полочки. Но эту не поставишь, потому что тяжеловатая. Может, на комоде пристрою.

— Позвонил Литовченко поздравить ее со свадьбой, — вспоминает он. В прошлом месяце Влада тайно обвенчалась с днепропетровским бизнесменом Сергеем Прокаевым. — Говорю ей в телефон: "Владик! А в клипик?..". Она сразу согласилась. Раньше она не была похожа на романтическую героиню. А теперь Влада счастлива, глаза сияют.

В видео Виталия Козловского "Красота-разлука" снялась владелица конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Александра Николаенко. В клипе "Ты хотела" — телеведущая Маша Ефросинина.

— И Оле Сумской давно обещал, — потирает лоб Виталий. — Наверное, если бы говорил об этом меньше, то давно уже снялись бы вместе. Оля немного обижалась, что не пригласил ее в клип "Знаешь".

В павильоне прохладно, обнаженные плечи Литовченко покрываются гусиной кожей. Стилист Василий Бондаренко набрасывает ей на плечи белое пальто.

— У Виталика снимаются самые красивые женщины Украины. Пусть он простит мне, но во время съемок я думаю о своем муже, — шепотом говорит Влада.

Съемки длятся больше 20 ч. Клип выйдет на экраны в конце октября.

Сейчас вы читаете новость «Влада Литовченко снялась в клипе Козловского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть