Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 18:53

Юрий Стоянов из "Городка" играет Бормана

Автор: фото: УНИАН
  Юрий Стоянов отснял в первых эпизодах и вернулся в Москву. Остальные сцены с его участием снимут 26 августа
Юрий Стоянов отснял в первых эпизодах и вернулся в Москву. Остальные сцены с его участием снимут 26 августа

Во Львове третью неделю московский режиссер Марюс Бальчюнас снимает полнометражный художественный фильм "Шпион нашего времени".

— Это веселая комедия о шпионах, — рассказывает директор ленты Елена Огнева из Санкт-Петербурга. — Роль главного героя — штандартенфюрера Олафа Шуренберга — исполняет Павел Деревянко. Его помощницей по подполью Зиной будет бывшая соли стка девичьей поп-группы "Блестящие" Анна Семенович.

Уже отснял в своих первых эпизодах и поехал в Москву Юрий Стоянов. Он воплощает Бормана. Остальные эпизоды с его участием снимем 26 августа. Скоро к нам присоединится актер Юрий Гальцев. Он будет Мюллером. Сейчас работаем над эпизодами на квартире шпиона Шуренберга в Берлине. Снимаем вечерние и ночные сцены. Для этого построили декорации в цехе завода автопогрузчиков на ул. Шевченко. А до конца недели переберемся в Оперный театр.

Огнева говорит, что актеры очень устают.

— Все свободное время тратят на отдых. Лишь изредка выходят в город кофе попить и взглянуть на архитектуру. Приятно, что их узнают. Особенно Павла Деревянко.

Съемки во Львове продлятся до 5 сентября. Последние эпизоды кинокомпания "Киносфера" снимет в Ялте. На экраны кинотеатров лента выйдет в следующем году.

8-летний львовянин Владислав Крючков — самый молодой актер в ленте. Мальчик играет Шуренберга в детстве.

— Как-то встретила знакомого актера, разговорились. Тот спросил, не хочу ли снять сына в кино, — рассказывает мать юного актера Наталия Крючкова, 41 год. – Пришли на пробу. Даже не знаю, были ли еще претенденты на эту роль. На Влад едва лишь глянули — сразу взяли. Сказали, что похож.

Парень играет всего несколько минут. Его герой мечтает стать шпионом и постоянно пытается напакостить.

— Тяжелее всего сыну было говорить по-русски, — говорит Наталия Крючкова. — Дома несколько дней непрерывно репетировали.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Стоянов из "Городка" играет Бормана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть