Ексклюзивы
воскресенье, 28 января 2007 16:25

Тину Кароль бросил продюсер

От 22-летней певицы Тины Кароль ушел продюсер Олег Чорный. Артистка об этом узнала утром 24 января — на свой день рождения.

Комментировать разрыв певица отказывается. Замечает, что Олег всегда уделял ей мало внимания. А все деньги вкладывал в  новые проекты. Тина Кароль сменила номер мобильного. На интернет-сайт певицы зайти нельзя. Он вроде бы в разработке.

Тина сменила номер мобильного

Ранее Олег Черный работал на кафедре современной хореографии столичного Университета культуры и искусств. Был хореографом телепроекта "Шанс" на канале "Интер". Как-то Таня Либерман (настоящее имя Тины Кароль. — "ГПУ") передала Олегу через знакомых диск со своими песнями.

— У меня много знакомых в шоу-бизнес, — рассказывает Черный. — Таня надеялась, может, кто-то и заинтересуется. Но такой проект никому не был нужен. Российские и украинские продюсеры говорили: "Девочка талантливая, но в нее придется вложить огромную сумму". О миллионе, конечно, речь не шла. Но за такие деньги можно было бы открыть ресторан в Киеве.

За год Тина Кароль стала известной. Олег предложил поехать певице на "Евровидение — 2006", где она заняла седьмое место. На прошлой неделе Олег заявил, что у Тины началась звездная болезнь, и он не видит смысла работать с певицей дальше.

— Я не заключал с ней жестких контрактов, — говорит Черный. — Не прописывал, что ей нужно есть, как одеваться, когда ложиться спать, а когда просыпаться. Но Тина абсолютно все делала по-своему. Я был против, чтобы она вела шоу "Танцы со звездами" на телеканале "1 1". Но она сказала: "Я так решила". В итоге ее высмеяли в программе "95 квартал". Я был против, чтобы в клипе "Ноченька" Тина снималась обнаженной. Однако она так решила. Теперь этот клип из-за обнаже нки не хотят показывать украинские телеканалы. А фото со съемок этого видео с обнаженной Тиной Кароль гуляет по Интернету. Тина очень переживала, но она сама виновата.

Сейчас Черный раскручивает девичью группу "Дерби" и певицу Пенелопу.

Сейчас вы читаете новость «Тину Кароль бросил продюсер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть