Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2007 16:15

Стивен Сигал снимет фильм в Киеве

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Американский актер Стивен Сигал рассматривает моделей из киевских агентств в столичном клубе ”Барский”
Американский актер Стивен Сигал рассматривает моделей из киевских агентств в столичном клубе ”Барский”

Американский киноактер Стивен Сигал, 56 лет, в четверг вечером в киевском клубе "Барский" выбирал пять девушек на роли в своем новом фильме. Ленту он будет снимать в октябре на киевской киностудии им. Довженко.

Стивен Сигал снимается в кино 19 лет. Раньше занимался айки до, открыл собственный клуб "Божественная воля" в японском городе Осака. Снялся, в частности, в лентах "В осаде", "Ни живой, ни мертвый", "Приказано уничтожить".

Днем Стивен Сигал побывал в Киево-Печерской лавре. Ходил в пещеры и посетил монашеское богослужение. Потом пошел в клуб "Барский". Там актер появился в полдевятого вечера. Его сопровождал менеджер Чино Орсени и трое охранников. В клубе их встречали представители столичного продюсерского центра "Сипиэй-продакшн", который привез актера в Киеву.

— Никаких подробностей о фильме мы пока что не разглашаем, — говорит " ГПУ" представитель компании Павел. Свою фамилия он назвать отказался. — До начала съемок я не могу ничего комментировать.

Сигалу и Орсени зарезервировали столик. Они сидят на мягких диванах. Ничего не заказывают. За счет клуба официантка принесла им бутылку шампанского "Кристалл". В клубе она стоит 4 тыс. грн.

К столику выстроилась очередь почти из 30 девушек. Все они — модели киевских агентств. Чино Орсени по очереди приглашает девушек сесть на диван напротив Сигала. Тот надевает узкие очки. Каждой жмет руку и здоровается. Спрашивает по-английски, как дела. Потом просит встать и повернуться перед ним, интересуется ростом и весом.

— Он спросил, смогу ли поехать за границу, если меня выберут, — радуется 18-летняя модель Аня Шумяцкая.

— А я хотела с ним сфотографироваться, но не разрешают, — с сожалением добавляет модель Таня Лученко, 19 лет.

Девушкам, которые понравятся актеру, пообещали позвонить по телефону. Одновременно с кастингом в клубе "Барский" проводят отборочный тур конкурса красоты "Мисс Континенталь". Лучшей признали 23-летнюю блондинку Диану Старкову. Сигала просят вручить ей серебряную корону.

— Я не собиралась принимать участие в конкурсе, — рассказывает " ГПУ" Диана. — Но должна была заменить подругу, которая заболела.

После награждения Сигал становится рядом с барной стойкой.

— Вам понравилась Украина? — спрашиваю.

— Ес! — задумчиво кивает он. Чино Орсени берет Сигала за локоть и ведет к лифту. За ними следуют охранники. Пока лифт закрывается, Орсени, прощаясь, машет рукой. Сигал улыбается и отворачивается к зеркалу.

Сейчас вы читаете новость «Стивен Сигал снимет фильм в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть