Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 17:51

Сердючка сравнила себя с Пугачевой

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Певица Тина Кароль с продюсерами Олесей Рябининой и Евгением Огирем. На "Таврийских играх" Тина спела новую песню "Я люблю его"
Певица Тина Кароль с продюсерами Олесей Рябининой и Евгением Огирем. На "Таврийских играх" Тина спела новую песню "Я люблю его"

16-й музыкальный фестиваль "Таврийские игры" прошел в пятницу и субботу в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

15 раз его проводили в городе Каховке на Херсонщине. Там гостей селили на теплоходах "Ватутин" и "Шевченко". Их аренда обходилась очень дорого, поэтому фестиваль перенесли в Киев. Длился он здесь два дня, хотя обычно идет четыре. В этом году не проводили конкурс "Королева Украины" и пивного чемпионата. А из заграничных звезд пригласили только французского репера Кей-Маро.

Билеты продавали по 25 грн. Стадион был на треть пуст. В первый день зрители начали расходиться, не дождавшись выступления Димы Би лана — второго призера прошлогоднего "Евровиденья". Аплодировали Диме вяло, хотя в Киев и приехал его московский фан-клуб. Намного лучше стадион принял 37-летнюю Ирину Билык. А за кулисами только и было разговоров: беременна певица, или нет. Неделю назад на столичной акции "Марш против расизма" Билык сфотографировали так, что хорошо видно ее круглый живот. Писали, что певица на четвертом месяце. На фестивале Ирина ходила в черном прозрачном платье, накинутом поверх черной майки и трусиков.

— Так вы действительно беременны? — поинтересовалась " ГПУ".

— А вы как думаете? — отвечает Ирина на русском.

— Думаю, беременны.

— Вам виднее, — говорит певица. И после паузы добавляет: — Мне сто радостных э семесок прислали. А Коляденко (бывший муж Билык. — " ГПУ") — сто злых.

— А Дмитрий Дикусар что написал? — интересуется кто-то из журналистов.

— Он э семесок писать не умеет. Только целоваться умеет, — отвечает полушутя Ирина.

Говорит, что у нее поезд на Трускавец, и идет со сцены.

Четыре месяца назад Билык принимала участие в шоу "Танцы со звездами-2" на телеканале "1 1". Танцевала в паре с 21-летним Дмитрием Дикусаром.

— С Ириной мы общаемся. Но я точно не отец этого ребенка, — отрицает Дмитрий в разговоре с " ГПУ". — Это какой-тоа бсурд!

Билык ходила в черном прозрачном платье

У Билык есть 8-летний сын Глеб от модели Андрея Оверчука.

На второй день фестиваль завершал француз Кей-Маро. Но больше аплодировали Верке Сердючке, которая вышла на сцену перед ним. Потом 33-летний Андрей Данилко, выступающий в образе Сердючки, пошел на прямой эфир телеканала "М1". И сразу попросил стул. За ним побежала "мама Сердючки" — актриса Инна Белоконь. Она сильно волновалась, ведь на открытии ледового дворца в городе Туапсе Данилко потерял сознание. Сердючка рассказала, что ей запретили выступать на фестивале в поддержку Олимпийских игр-2014 в российском городе Сочи.

— Из-за "Раша гудбай"? — спрашивают журналисты.

— Да, теперь я в изгнании, — отшучивается Сердючка. — Как в свое время Магомаев, Пугачева и Шульженко.

Лучше, чем Валерия Меладзе и Диму Би лана, публика приняла российскую поп-группу "Дискотека Авария". Она исполнил песню "Малинки", которую обычно поет с Жанной Фриске. В Киеве Жанны не было — она отдыхает на Мальдивах.

Много аплодировали также реперу Потапу и группе "XS". Во время их выступления на сцену вышли стриптизерши. Белья они не снимали, но за кулисами поднялся шум.

— Скажите, чтобы камера не наезжала им между ног! — кричит в рацию один из организаторов фестиваля. — И кто пустил на сцену этих бл...?

— Мы не знали, что у нас будет такая подтанцовка, — оправдывается после выступления Лена Шекшуева из "XS". — Ездили на гастроли, подтанцовку не успели подготовить. Это делал Потап. С этими девушками на сцену больше не выйдем.

Потап говорить на эту тему не захотел. Но поблагодарить почетного президента "Таврийских игр" народного депутата от БЮТ Николая Баграева:

— Спасибо дяде Колет Баграеву, что разрешил нам показать себя. А то в некоторых огородах запрещают ставит полноценное шоу.

Все отмечали, как похудел 33-летний Александр Пономарев.

— Это на меня так жена влияет, — признается певец. — Ранее я занимался спортом раз в неделю, а теперь ежедневно.

Александр добавил, что вскоре с женой Викторией летит отдыхать на Кипр. Во время выступления Пономарева она стояла в толпе с двумя дочками певца от первого брака и громко подпевала.

Сейчас вы читаете новость «Сердючка сравнила себя с Пугачевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть