Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 14:42

Руслана поедет в Лос-Анджелес на вручение "Гремми"

Певица Руслана Лыжичко, 34 года, как вип-гость побывает на 50-й церемонии вручения самой престижной музыкальной премии "Гремми", которая пройдет 10 февраля в Лос-Анджелесе. Приглашение она получила от американского певца R&B Ти-Пейна, претендующего в это году сразу на четыре номинации. Билеты на церемонию в вип-зону стоят от $2200.

Музыкальная премия Американской академии звукозаписи существует с 1958 года. Ее присуждают в 108 номинациях по 30 музыкальным жанрам.

— Ти-Пейн пригласил меня на церемонию по телефону, — рассказывает Руслана "ГПУ". — Мы с ним познакомились летом 2007-го на студии звукозаписи "Хит Фектори Криейтиа" в Майами. Я там записывала песни для нового альбома. Вышла в коридор выпить кофе и встретила Ти-Пейна, пришедшего забрать свои уже готовые записи. Он захотел со мной познакомиться. Студию "Хит Фектори Криейтиа" считают одной из лучших в мире. На ней записывались Мадонна, Шакира, Селин Дион, Стинг, Ленни Кравиц и другие звезды.

— Мы долго общались, — продолжает Руслана. — Ти-Пейн рассказал, что у него есть прекрасная музыка, но он никак не может написать под нее текст. А уже вечером, после нашего знакомства, позвонил по телефону и сказал, что наконец написал слова. Вдохновила его я. Ти-Пейн предложил исполнить песню вместе. Она романтичная, о любви. Мы уже записали ее, отсняли клип. Вскоре он появится на украинских телеканалах.

Больше певица рассказывать о клипе не хочет. Мол, пока это тайна.

Ти-Пейн пел в дуэте с Бритни Спирс, Кени Вест, Лил"Мама, а его общая с Крисом Брауном песня "Кос Кос" занимает первые места в мировых хит-парадах.

Новый диск Русланы должен выйти весной. Скорее всего, его украиноязычная версия будет называться "Амазонка", англоязычная, — "Ворлд Энерджи". В нее войдут новые песни исполнительницы.

Сейчас Руслана в Минске. Ее пригласили выступить на концерте, посвященном финалу отбора участников Е вровидения -2008 в Беларуси. А 2 февраля летит в Баку, на финал азербайджанского отборного тура Евровидения. Там она презентует новое концертное шоу.

Сейчас вы читаете новость «Руслана поедет в Лос-Анджелес на вручение "Гремми"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть