Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2009 17:04

Мадонна в прошлом году заработала 280 миллионов долларов

Американская певица 50-летняя Мадонна в 2008-м заработала во время концертов больше всего денег. Шоу Sticky and Sweet принесло ей $280 млн. В мире его посетили 550 тыс. зрителей. С Мадонной выступали 12 бэк-вокалистов, 16 танцовщиков и цыганский ансамбль из Украины. Во время исполнения одной из песен на сцену выезжал спортивный автомобиль.

Вторая в рейтинге — канадская певица 40-летняя Селин Дион. За тур Taking Chances она заработала $236 млн. Последний в троице — американский рокер 46-летний Джон бон Джови. Он получил $176 млн.

— Прошлый год был успешнее, чем думали, — говорит британский критик Гарри Бонджованни. — Большинство турне состоялись в первой половине года, на них финансовый кризис не повлиял.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна в прошлом году заработала 280 миллионов долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть