Ексклюзивы
понедельник, 16 июля 2007 15:56

Группа "Скрябин" записывает альбом

Украинская поп-рок группа "Скрябин" в сентябре готовит новый альбом. Его название пока что держат в секрете. Но в форуме на новом сайте группы фанаты говорят, что диск будет называться "О любви".

— Это рок и поп , и всякая всячина намешана! — объясняет 36-летний гитарист группы Алексей Зволинский по прозвищу Релакс. — Пять песен уже есть, осталось записать столько же.

Сейчас группа гастролирует на востоке Украины. В прошлую субботу выступали в донецком доме культуры "Юность" на Дне бухгалтера. Фанаты жаловались, что попасть туда было невозможно: на концерт по пригласительных пришли полторы тысячи бухгалтеров, а в кассах билетов не продавали.

— Публика серьезная, поэтому ее было тяжело раскачать, — признается гитарист "Скрябина". — Это же бухгалтера, а не клоуны. Пришли камерный концерт послушать. Я их понимаю, они же никуда почти не ходят. Но звук был хорошим.

Завершится концертный тур "Скрябина" выступлением 10 августа в Ялте.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Скрябин" записывает альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть