Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2008 16:56

В парламенте идет борьба за власть

 

— Украинское общество преимущественно адекватно реагирует на блокировку оппозицией заседаний Верховной Рады, — комментирует результаты опроса политолог Александр Палий, 33 года. — Почти все понимают, что идет банальная борьба за власть. Споры вокруг вступления нашего государства в НАТО или несогласие с подписанием "письма трех" относительно присоединения Украины к Плану действий по приобретению членства в Альянсе — это пустые поводы, созданные для маскировки.

С мнением эксперта относительно событий в парламенте соглашается и преподаватель физики 47-летний киевлянин Александр Киреев.

— Политики просто делят общий пирог, — говорит он. — Все остальное — пустая болтовня. Не смешно, когда в стране на протяжении длительного времени заблокирован законодательный орган. Это позор на весь мир. Наши политики ничего больше не умеют, кроме как бессовестно бороться за власть. При этом придумывают что-то наподобие НАТО или того, как Нестору Шуфричу придавило ногу " лексусом". И все демонстрируется с пафосом — с обмороком и вызовом скорой.

Сейчас вы читаете новость «В парламенте идет борьба за власть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть