Ексклюзивы
четверг, 29 октября 2009 18:38

Павел Глоба не видит Януковича во втором туре

Российский астролог Павел Глоба, 56 лет, прогнозирует, что во второй тур выборов президента Украины в январе 2010-го выйдут Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк. Президентом станет женщина.

— Янукович и Литвин — непроходимые, у Даниловича (Леонида Кучмы. — "ГПУ") шансов нет, Ющенко — сыгранная фигура, — говорил Глоба летом. — Во втором туре сойдутся два противоположных знака: Близнец-Яценюк и Стрелец-Тимошенко, и результат решат считанные проценты.

Недавно Глоба уточнил:

— Не вижу я Виктора Януковича во втором туре. Уверенно могу сказать: победит Юлия Тимошенко.

Астролог прогнозирует, что с фамилией Тимошенко будет связано по крайней мере десятилетие. Правда, без светлой прически шансов у нее нет. Глоба напомнил: когда у премьера был темный цвет волос, у нее начались проблемы, попала за решетку.

На персональном сайте Глоба пишет, что его прогнозы осуществляются с вероятностью не менее 85%. Вот некоторые из них: развал СССР, Чернобыльская авария, катастрофа с паромом "Эстония", землетрясение в Армении в 1988-м, августовский кризис в СССР в 1991-м, отставка Бориса Ельцина и приход к власти Владимира Путина, теракты в США 11 сентября 2001-го.

Однако немало его предвидений не сбылось. Например: смерть Фиделя Кастро в 2000-м, война в Иране и покушение на Джорджа Буша. Астролог также говорил, что перевыборов Верховной Рады в Украине 2007 года не будет.

— Ющенко вряд ли станет президентом Украины: он очень связан с США, — говорил Глоба в ноябре 2001-го. В начале октября 2004-го он побывал в Киеве и изменил свое мнение, а в марте следующего года объяснил:

— Виктор Андреевич выиграл только потому, что против него выставили Януковича — непроходимую фигуру. Виктор Федорович родился под знаком Рака, в котором сейчас находится Сатурн, — планета испытаний, снятия ограничений. При таком звездном раскладе сам по себе человек не побеждает — его выталкивает крепкая команда.

Коллеги-астрологи называют Глобу шутливым прозвищем "Глыба". Говорят, он изменил дату своего рождения, чтобы "усилить талант". Имеет российское и немецкое гражданства. Составляет персональные гороскопы для влиятельных людей, но имена клиентов не раскрывает.

Прогнозы Павла Глобы в 1989 году:

1990 — революционная ситуация, голод

1991 — внедрение военного положения, борьба с мафией и преступностью, реальные результаты перестройки

1994 — распад СССР

1996 — уход Михаила Горбачева из политики

1999 — родится правитель, который будет руководить "на нашей территории" на протяжении семи лет

2000 — катаклизмы на юге

2003 — встреча с инопланетянами

2008 — Киев погибнет и возродится

2010 — в Черном море вспыхнет сероводород

Сейчас вы читаете новость «Павел Глоба не видит Януковича во втором туре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть