Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 18:51

Где планируете отдохнуть?

Через несколько дней начнется лето — время отпусков и отдыха. Поехать есть куда: открыт практически весь мир. Да и в Украине возможности все лучше. Так куда вы поедете отдыхать?



Евгений Дудар, 75 лет, писатель:

— Как всегда буду отдыхать на даче. Немного послушаю соловьев, поучусь орудовать лопатой. Попарюсь в своей сауне. За границу на море ехать не хочу. Деньги нашел бы, но мне и в Украине хорошо. Да и самолетам не доверяю. Верю лишь собственному автомобилю. На это лето запланировал написать фельетон о так называемом "тихом электротерроре" Киевоблэнерго и прославить его главного инженера Супруна. Труд отдыху не помешает.



Евгения Гапчинская, 34 года, художница:

— В первых числах июня поеду на несколько дней на море в Симеиз, в Крым. Активный отдых летом не люблю. Меня даже устраивает дождливая погода. Тогда я просто заворачиваюсь на берегу в теплое одеяло и читаю книгу. Загорать и плавать тоже не люблю. Когда совсем устаю на работе — еду на море просто поспать и почитать. Так будет и в этот раз.



Дмитрий Корчинский, 44 года, лидер общественной организации "Братство":

— Хочу поехать в Европу. Там самые экзотичные места. Путешествуя Европой можно найти то, что действительно взволнует твое воображение. Планирую арендовать турецкую яхту и проплыть на ней между греческими островами. Денег для этого нужно немного — тысяч 10 долларов. Буду путешествовать летом и по Украине. Поеду в Херсон и Николаев, на  Южный Буг. Там много удивительных мест.



Дмитрий Капранов, 41 год, издатель:

— Посетим с братом места, откуда мы родом, — Очаков Николаевской области. Имеем маленькую яхту. Поплывем вдоль Днепра вплоть до Черного моря. Хотим осуществить путешествие помешанных романтиков. Летом всегда отдыхаем в Украине. За границу едем лишь зимой.



Максим Постовый, 29 лет, финансист:

— Еду с женой в Турцию. Ни на каких тамошних курортах еще не были. Купили путевки по тысяче долларов. А так пытаемся отдыхать от работы каждые выходные. Живем на Херсонщине — поблизости хорошие места. Арабатская стрелка, Железный порт. Еженедельно ездим туда на два дня. Тратим на это 100-200 гривен. Иногда ездим в Крым, это выходит немного дороже — около 500 гривен. В пятницу после работы садимся в маршрутку, в воскресенье возвращаемся.

Сейчас вы читаете новость «Где планируете отдохнуть?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть