Ексклюзивы
четверг, 19 августа 2010 20:16

Игроков обеспечивают пулями

— К нам все чаще обращаются офисные работники, на выходные хотят сменить обстановку. Пейнтбол дает возможность улучшить физическое самочувствие. Стресс и усталость отходят на задний план, — рассказывает 22-летний Игорь Сычев, администратор черкасского пейнтбольного клуба "Бомбарда".

Пейнтбол — командная игра с применением ручного пневматического оружия, которое стреляет капсулами с краской. Имитирует настоящий бой.

— Игры мы проводим в лесу. Оборудовали площадку за пожарным училищем. Если плохая погода, перемещаемся на заброшенные военные части, — рассказывает Сычев. — Интереснее всего играть группой 8–10 человек. Однако если у вас нет друзей, которые хотели бы с вами сыграть, их заменят члены нашего клуба.

Игроков обеспечивают оружием, пулями и экипировкой. Обязательно выдают маски для лица. Женщинам еще и защитные жилеты. Следует надеть удобную обувь.

Кроме пейнтбола, в Черкассах также можно сыграть в стайкбол — это военно-тактическая игра с применением оружия, которое стреляет пластиковыми пульками.


Сейчас вы читаете новость «Игроков обеспечивают пулями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть