Ексклюзивы
понедельник, 22 февраля 2016 12:27

Маска из спермы омолаживает кожу - британский блогер

Маска из спермы омолаживает кожу - британский блогер

Британка Трейси Кисс решила выяснить, насколько мужская сперма может быть полезной для женской кожи и сделала из нее маску для лица, сообщает The Daily Mail.

28-летняя блогер рассказала о результате эксперимента в видеоролике на своем YouTube-канале.

Трейси заявила, что необычная маска приводит кожу в тонус, снимает излишнюю чувствительность и даже имеет омолаживающий эффект, подтягивая кожу в проблемных зонах.

"Я думаю, что люди обеспокоены мыслью о наличии спермы на их лице, но на самом деле это очень естественно и здорово", - отметила девушка.

Так, Трейси теперь каждый день наносит себе такую чудо-маску на 20 минут, после чего смывает ее. Девушка утверждает, что теперь - это ее формула идеальной кожи.

Примечательно, что сперма содержит особые ферменты, которые помогают очищать кожу от ороговевших частиц. Также она содержит цинк, кальций, магний и фруктозу, что также хорошо влияет на состояние кожи.

Сейчас вы читаете новость «Маска из спермы омолаживает кожу - британский блогер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть