Ексклюзивы
вторник, 16 мая 2017 22:49

28-летняя красавица хвастается шикарными волосами, как у принцессы Рапунцель
20

Лиан Робинсон имеет волосы длиной 120 см
Фото: dailymail.co.uk
Лиан Робинсон имеет волосы длиной 120 см
Лиан Робинсон имеет волосы длиной 120 см
Лиан Робинсон с семьей
Лиан Робинсон имеет волосы длиной 120 см

28-летняя Лиан Робинсон из Ретфорда, Великобритания, имеет волосы длиной 120 см. Не подстригала пряди 17 лет. Выходя на улицу, отдельно отводит время на расспросы. Каждый раз приходится болтать с маленькими девочками, которые принимают ее за принцессу из сказок.

"Однажды, увидев меня, маленькая девочка на улице сказала:" Мама, смотри, это же Рапунцель ". Моей дочери Фейс исполнилось три года, и она еще слишком мала, чтобы знать таких героинь. Но детей моих друзей волосы как у принцессы просто гипнотизируют, - рассказала Лиан. - Думаю, выше плеч мои волосы в последний раз были в 11 лет. У меня ушло примерно 10 лет, чтобы они достигли нынешней длины. Я не очень-то пыталась их отрастить - просто они растут действительно быстро. Когда они дошли до спины, мне уже и в голову не приходило подстричься ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 16 ярких примеров, как изменились тренды макияжа

Дважды в год девушка подравнивает секущиеся концы. Каждый день моет голову с шампунем и кондиционером. Никогда не красится - это ее естественный цвет волос. Обычно закручивает волосы на макушке, чтобы не повреждать укладкой.

"Я не особо напрягаюсь ради волос. Еженедельно трачу по бутылке шампуня и кондиционера. Но я стараюсь не слишком часто сушить их феном или выпрямлять - делаю это только перед вечеринками. Но когда все же использую фен, на сушку у меня уходит всего 15-20 мин ", - сказала Лиан.

Сегодня одной из самых популярных среди звездных красавиц является стрижка боб. Подходит к любому типу лица. Предлагаем к вашему вниманию несколько вариантов модной прически.

Сейчас вы читаете новость «28-летняя красавица хвастается шикарными волосами, как у принцессы Рапунцель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть