Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 18:11

Бредик разорился из-за неправильного диагноза

62-летний британец Джон Бредик из города Корнуолл два года назад узнал, что болен раком поджелудочной железы. Жить ему осталось не больше года, заверил врач. Это время мужчина решил провести в свое удовольствие.

Бредик уволился с работы, перестал погашать кредит за дом, продал и раздарил все свое имущество. Теплую одежду занес в общество Красного креста, потому что не надеялся дожить до следующей зимы. Мужчина тратил деньги на дорогие рестораны и вечеринки — позволял все, в чем раньше ограничивал себя.

В конечном итоге, за год у британца не осталось почти ничего, кроме черного костюма, белой рубашки и красного галстука. Их он приготовил для похорон.

Однако после нового обследования оказалось, что в первый раз врач ошибся — рака никогда не было.

Мужчина испугался: до смерти нужно еще подождать, но жить уже не за что. Теперь он подает в суд иск против больницы. Надеется получить хоть какие-то деньги, чтобы рассчитаться с долгами.

— Когда тебе говорят, что жить осталось совсем мало, ты просто наслаждаешься последними днями, — говорит Бредик. — Я рад, что получил своеобразный второй шанс, но деньги закончились. Конечно, это моя вина, я сам их потратил. Однако больница должна компенсировать мне ущерб за неправильный диагноз.

Сейчас вы читаете новость «Бредик разорился из-за неправильного диагноза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть