Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 17:49

За два дня купили 128 костюмов Шрека

— В этом году на Шрека был самый больший спрос, — рассказывает 27-летняя Агнесса Радзиевская, продавец магазина " Казковий світ" на пр. Коцюбинского в Виннице. — Как по мне, они немного страшные, но разобрали за два дня. Кроме того, ежедневно минимум человек 20 ими интересуются.

Мультфильм "Шрек" — веселая пародия на популярные сказки и фильмы. Главный герой — зеленое чудовище весом 300 кг. Его костюм состоит из зеленой шапки с ушами в трубочку, рубашки до колен, коричневого жилета и штанов. На ноги обуваются плетеные лапти. Стоит набор 130 грн.

— На заек, мишек и волков из искусственного меха даже смотреть не хотят, — говорит продавец. — Постоянно спрашивают принцев, мушкетеров. Как-то даже интересовались костюмом Аллаха. Когда я переспросила женщину, как он должен выглядеть, та не смогла сказать. Говорит, в детсаде ее мальчику дали такую роль.

В магазине "Дітлахи" на ул. Келецкой лучше всего разбирали костюмы Бетмена за 220 грн. Это синий комбинезон на замке, сине -красная накидка и шлем.

— Часто спрашивают человека-паука и костюмы пиратов, — говорит продавец  Вероника Антонюк, 24 года. — Для девочек берут наряды принцесс и королев. Два дня назад подбирали костюм огненной королевы. Посоветовала надеть красное платье, а на голову — пластмассовую корону, оплетенную красным дождиком.

Раньше в магазин в основном привозили костюмы снежинок и мальви н. Сегодня их никто не спрашивает.

Сейчас вы читаете новость «За два дня купили 128 костюмов Шрека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть