Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 07:16

Виктор Магденко утонул через месяц после свадьбы

Жителя села Примощаница Барского района 34-летнего Виктора Магденко двое суток не могли найти в пруде. На поиски пришлось вызвать водолазов из областного МЧС.

— Он ловил рыбу на пруде в нашем селе Верхивка, но рыба оказалась сильной и потянула удочку в воду, — рассказывает начальник сельского почтового отделения Антонина Балакар. — Он поплыл за ней, нырнули и не вынырнул. Ребята бросились за ним. Но Виктор заплыл слишком далеко.

В селе жене Виктора, 36-летней Наталии Магденко, очень сочувствуют. Несколько лет назад она рассталась с первым мужем-алкоголиком. Имела уже 13-летнего сына и 12-летнюю дочку. Виктор Магденко жил в Баре. Наталия там работала швеей. Месяц назад они поженились. Поселились в селе у жены.

— Он только полгода назад начал новую жизнь, — вздыхает начальник Барского почтового отделения Нина Кулецкая, у которой почтальоншей работает мать погибшего. — Вышел из тюрьмы, где сидел за что-то мелкое. Стал на путь истинный. Мать нарадоваться не могла. Но ему всю жизнь не везло. Сразу после первой женитьбы в тюрьму посадили. А это вроде исправился, только бы жить.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Магденко утонул через месяц после свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть