Ексклюзивы
четверг, 05 мая 2011 18:11

Окна "КОРСА" защитят жилье от холода и шума

 

Как правильно выбрать окна? Этот вопрос беспокоит всех, кто назябнулся зимой. В самом деле, замена старых окон на металлопластиковые - оправданный способ защиты от холода. Кроме экономии тепла, окна обеспечивают высокий уровень звукоизоляции и делают дом красивым и уютным.

- Мы предлагаем разнообразные решения для самых лучших и самых теплых окон, - говорит технический директор торговой марки "КОРСА" Олег Левчук. - С января 2011 года наши клиенты могут заказывать окна "КОРСА" с инновационным стеклопакетом "КОРСА Криптон-Комфорт". Использование криптона вместо воздуха или аргона в камерах стеклопакета позволяет достичь самых высоких показателей тепло- и звукоизоляции на сегодняшний день. Стеклопакеты с криптоном сохраняют тепло в 2,6 раза лучше, чем воздух, и в 1,8 раза лучше, чем аргон. Из-за высокой плотности и вязкости криптона стеклопакеты сохраняют свои свойства на протяжении 29 лет. Скорость звука в криптоне на 30 процентов ниже, чем в аргоне, и на 36 процентов ниже, чем в воздухе. И вдобавок аргон абсолютно безопасный для здоровья, так как является составляющей воздуха.

Также "КОРСА" предлагает разнообразный декор для стеклопакетов. Это тонирование, нанесение изображений, декоративные вставки - шпросы, фацеты. Производственные мощности торговой марки "КОРСА" позволяют выполнить все пожелания самых взыскательных клиентов.

- Используемые в наших окнах комплектующие - это профиль немецкого концерна "Рехау Генео" и фурнитура "Гретч Юнитас", также из Германии. Профиль соответствует высочайшим стандартам качества, обеспечивает неизменность геометрических размеров и белизны поверхности, - отмечает Олег Валентинович. - Эта фурнитура одна из лучших в мире. Она максимально надежная, долговечная и простая в эксплуатации и обслуживании.

Работая на рынке металлопластиковых конструкций уже более 14 лет, "КОРСА" имеет самые теплые отношения со своими клиентами. Убедиться в этом можно, ознакомившись с программами лояльности или став членом "Клуба КОРСА". До 31 мая 2011 года каждый имеет возможность приобщиться к акции "Соседи, объединяйтесь! Вместе дешевле!". И существенно сэкономить.

- Общая покупка окон сэкономит вам значительные средства. Ведь вместе с соседями вы получаете скидки, - гарантирует Олег Левчук. - Соседям, которые заказали вместе не меньше трех окон, 24 процента скидки. Если заказали вместе не меньше семи окон, 26 процентов скидки, и 28 - при общей покупке не меньше 15 окон. Желаем вам приятных и качественных покупок!

— Итак, чтобы не заблудиться в "джунглях" имеющихся предложений, обращайтесь к нам — в оконную компанию торговой марки "КОРСА", — прибавляет технический директор. — Мы обеспечим качественное изготовление, доставку, монтаж, а также сервисное обслуживание. Подписывая с нами договор, вы получаете 10-летнюю гарантию на конструкции. Опытные менеджеры-консультанты  помогут вам разобраться во всех тонкостях и порекомендуют оптимальный именно для вас вариант.

Сейчас вы читаете новость «Окна "КОРСА" защитят жилье от холода и шума ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть