Ексклюзивы
среда, 24 октября 2007 07:02

Вадим Панкратов запел на шоу "Танцы со звездами-3"

20 октября на телеканале "1+1" проходил очередной тур шоу "Танцы со звездами-3". Пара Наталья Могилевская — Влад Яма получила наивысшие баллы жюри и наибольшее количество SMS-голосов. Они танцевали под песню "Памяти Карузо" в исполнении 12-летнего Вадима Панкратова из Хмельницкого.

— В Киеве мы с прошлого понедельника, — рассказывает отец Вадима 35-летний Евгений Панкратов. — Нам позвонил секретарь Наташи Могилевской и предложил принять участие в кастинге. Я не знаю, сколько пригласили деток, но после Вадима Наташа прекратила отбор. В шоу Вадим выступил идеально. Хотя эту композицию, которую часто исполнял Паваротти, пришлось петь в другом ритме, адаптированном под вальс.

Летом Вадиму Панкратову исполнится 13 лет. Оперные певцы Владимир Гришко и Николай Басков считают, что мальчик владеет уникальной техникой исполнения, которой могут похвастаться лишь профессиональные вокалисты. После гастролей в Италии его назвали "маленьким украинским Паваротти".

— Моя жена Людмила не имеет отношения к музыке, — рассказывает Евгений Панкратов. — А я пою в одном из ночных клубов Хмельницкого, хотя музыкального образования не имею. Вадим учится в школе. Ноты знает, но на нотном стане их не найдет. На музыкальное образование пока нет времени.

Позавчера отец Евгений Панкратов час разговаривал с Могилевской в ее киевском офисе. Речь шла о будущем сотрудничестве. Это может быть участие Вадима в концертах Могилевской или съемки общего клипа.

Сейчас вы читаете новость «Вадим Панкратов запел на шоу "Танцы со звездами-3"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть