Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 18:54

У Натальи Дубининой украли 10 тысяч гривен

В среду, 21 ноября, двое грабителей с обрезом ворвались в квартиру винничанки Натальи Дубининой. Воры были в шапках. Лица они не прятали.

— Один из них сказал: тихо-тихо, а другой вынул обрез и приставил к голове дочки, — рассказывает стражам порядка Наталья. — Потом стали кричать, чтобы давала деньги, иначе разнесут ребенку голову.

Женщина отдала им 10 тыс. грн. Когда нападающие ушли, сообщила в милицию.

— Нашли в квартире отпечатки преступников, — говорит начальник отдела уголовного розыска ленинского отдела Юрий Янгол. — Выяснили, что одного раньше уже судили за ограбление.

25-летнего Юрия Кривенко задержали в тот же день в селе Тулупов Литинского района на Винниччини, где он жил с женой и 10-летней дочкой Юлей. Мужчина нигде не работал. Несколько лет назад ограбил магазин в Хмельнике.

— Я деньги жене не отдавал, — говорит милиции Юрий. — Хотел отдать, но она не взяла. Говорила, что они нечистые. Она ничего не знала о грабеже, но наверное, чувствовала.

Второго грабителя 21-летнего Александра Белова задержали в Виннице на арендованной квартире. Во время обыска у него нашли обрез.

— У меня жена беременная, — говорит Александр. — Чтобы она родила нормально, хотел подсобить деньгами.

Ворам грозит до шести лет заключения.

Наталья Дубинина разведена, с дочкой живет сама. У нее собственный магазин бытовой химии на рынке "Урожай". Деньги женщине вернут.

— Мне ребят, конечно, жаль, потому что всю жизнь пойдет кувы рком, — говорит Наталья. — Но моя 12-летняя дочь пережила тяжелый стресс, и сейчас на реабилитации в больнице. За ней присматривает психолог.

Сейчас вы читаете новость «У Натальи Дубининой украли 10 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть