Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 19:21

Мария Веприк лечит грыжу массажем и медью

Автор: фото: Александр ГАЛИЗА
  Мария Веприк прикрепляет к проблемным местам медные пластины. Оставляет их на теле на сутки. Потом снимает, делает массаж и ставит новые. Целительница уверяет, что они ускоряют лечение
Мария Веприк прикрепляет к проблемным местам медные пластины. Оставляет их на теле на сутки. Потом снимает, делает массаж и ставит новые. Целительница уверяет, что они ускоряют лечение

65-летняя Мария Веприк из города Тульчин 29 лет лечит позвонковые грыжи. В очереди в ее кабинет стоит несколько человек.

— Я родом из Липовецкого района. Сейчас живу на Буковине, — рассказывает учительница математики Станислава, 39 лет. Фамилию не называет. — Когда заболела, приснился сон, что вылечит женщина по имени Мария. До этого лечилась в санатории, но стало еще хуже. Почти не ходила. Целительница обнаружила шейную, грудную грыжи и рассеянный склероз.

После нескольких сеансов женщина начала самостоятельно ходить, улучшилось самочувствие.

Для лечения грыж Мария Веприк использует медные пластинки и банки.

— Перед тем как начать — делаю массаж, — говорит целительница. — Разминаю все тело. От ног и до головы, растираю позвоночник. Кремами не пользуюсь, беру топленое сало.

На самые   проблемные места Веприк ставит медные пластины. К телу прикрепляет их при помощи изоляционной ленты. Так оставляет на сутки.

— Медь вытягивает из организма вредные вещества, — продолжает. — Уплотнения я нащупываю пальцами. Нужно хотя бы месяц походить на процедуры, чтобы был результат.

Медь вытягивает из организма вредные вещества

Некоторые пациенты приходят на массаж незрячими, а через несколько сеансов начинают видеть.

— Это не чудо. Часто грыжа образовывается на позвонке, который отвечает за зрение.

47-летнего Виталия Петрука, инвалида первой группы из Винницы привезли родители. Он не двигался и не видел. Узнавал родителей по голосам. После месяца лечения понемногу стал ходить и видеть.

— Мы еле на второй этаж с мужем его вынесли, — говорит мать Виталия Надежда Петрук, 68 лет. — Где только не были. Целительница обнаружила три грыжи — шейную, грудную шестого и седьмого позвонка и поясничную. Через месяц сын поднялся.

— За три последние годы появилось очень много больных, которые имеют водянистые грыжи, — уточняет Веприк. — Их обязательно нужно разрабатывать, а жидкость вытягивать медью, даже банками. К сожалению, есть много пациентов с сирингомиелией, рассеянным склерозом, гангреной ног. Нескольких с сирингомиелией, которую наши врачи не признают, я отправила, потому что позвоночник оказался растянутым, как у маленького ребенка в год. Если эта болезнь прогрессирует, то у человека может полностью отнять ноги.

Веприк уточняет, что грыжу можно лечить только массажем, но тогда это будет продолжаться вдвое дольше:

— Приходят ко мне и с депрессиями. Шейная грыжа как раз их вызывает, потому что перекрыты и корешки позвонка, и центральный нерв. Когда ядро, в котором находятся диски с фиброзными кольцами, лопается, жидкость вытекает за пределы позвонка и образуется гной. Кровь, которая доходит до грыжи густеет, сосуды сужаются. Кровообращение мозга нарушается.

После лечения человеку с больным позвоночником нельзя поднимать ничего тяжелого, делать резких движений.

Сейчас вы читаете новость «Мария Веприк лечит грыжу массажем и медью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть