Ексклюзивы
четверг, 24 марта 2011 16:45

"Корса" объединяет соседей

 

Окно — это не только профиль и фурнитура. Срок и комфортность его эксплуатации зависит от важных этапов. Это грамотный замер, проектирование изделия с учетом весовых и ветровых нагрузок, изготовление изделия и качественный монтаж.

— Мы даем 10-летнюю подтвержденную гарантию на изделия торговой марки "Корса", — говорит Олег Левчук, технический директор "Корсы". — Пластиковые окна — это покупка не на один день. И к вопросу выбора производителя нужно подходить со всей серьезностью. В первую очередь, нужно обращать внимание, кто является производителем профиля. Играет роль его камерность, экологичность, энергосбережение. Мы предлагаем немецкие профильные системы "Рехау". Они выделяются высокой ударной вязкостью, сохранением цвета и неизменностью геометрических форм.

Также первым в Украине "Корса" представляет инновационный профиль "Рехау Генео".

— Мы можем назвать его профилем будущего. Ведь это уникальная разработка, которая не имеет аналоги в Украине. Мы привыкли к тому, что рама и створка металопластикового окна — это пластиковый профиль, внутри которого стальное армирование. Оно придает конструкции прочность, твердость. Принципиальное отличие "Рехау Генео" в том, что при производстве профиля используют фиброволоконный материал "Рау Фибро". Благодаря ему можно полностью отказаться от последующего армирования профильной системы, — отмечает технический директор. — "Рау Фибро" обеспечивает рекордную прочность и сопротивление к нагрузкам. В течение многих лет этот материал отлично зарекомендовал себя в авиастроительстве и конструкциях гоночных автомобилей для "Формулы-1". А теперь благодаря разработкам "Рехау" его используют в профильных системах.

Первое окно "Рехау Генео" в Украине изготовили на производстве "Корсы" в августе 2010 года.

— Его габаритные размеры и тепловые характеристики превысили все наши ожидания. И мы с особой гордостью предлагаем всем клиентам установку окон, которые позволят максимально экономить энергию. Также очень важно выбрать качественный стеклопакет. Он должен иметь энергосберегающее стекло, хорошую звукоизоляцию и светопроницаемость.

Сейчас компания предлагает энергосберегающие стеклопакеты нового поколения — с заполнением криптоном.

— Мы первые в Украине вводим такие стеклопакеты, — продолжает Олег Валентинович. — Стеклопакеты с криптоном сохраняют тепло в 2,6 раза лучше, чем воздух, и в 1,8 раза лучше, чем аргон. Благодаря высокой плотности и вязкости криптона стеклопакеты сохраняют свои свойства в течение 29 лет. Скорость звука в нем на 30 процентов меньше, чем в аргоне, и на 36 меньше, чем в воздухе. Поэтому это прекрасный звукоизоляционный материал. Криптон является составляющей воздуха, следовательно, безопасен для здоровья человека.

Следует также обращать внимание на регулированность, антикоррозийность и противовзломность фурнитуры и материал, из которого делают уплотнитель.

— А приобщившись к акции "Соседи, объединяйтесь! Вместе дешевле!", можно существенно сэкономить. Если вы сделаете общую покупку, получите скидки, — гарантирует Олег Левчук. — Соседям, которые заказали вместе не менее трех окон, 24 процента скидки. Если заказали не менее семи, 26 процентов скидки, и 28% — при общей покупке 15 окон. Желаем вам приятных и качественных покупок.

Сейчас вы читаете новость «"Корса" объединяет соседей ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть