Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 17:45

Цирк "Корона" покажет номера с мартышками и котами

С 17 по 26 октября в Виннице выступит киевский цирк-шапито "Корона". Участники покажут новую программу "Африканское сафари".

— Будут выступать коты, собаки, мартышки и крокодил, — рассказывает администратор цирка 36-летний Владимир Франчук. — Мартышки будут официантами. Они будут выносить столы, сидеть за ними, обслуживать друг друга. Сюжет с котами такой: выходит трубочист, начинает чистить трубы, а из одной выскакивает кот. Он за ним начинает гоняться, кот забегает в другую трубу. Трубочист пытается его достать, а оттуда выбегает еще один кот. Собаки в программе танцуют вальс, а с крокодилом танцовщица выполняет восточный танец.

В номере "Кристалл-баланс": артист держит в рту ножи и кладет на них по очереди разные предметы. Веселить публику будут клоуны Славик и Сашко.

Цирк расположен в районе "Бригантина" около Киевского моста.


Начало программы: в пятницу в 18.00, в субботу и воскресенье — в 12.00 и 16.00. Понедельник, вторник, среда и четверг выходные. Билеты продаются в кассе Дома офицеров и центрального универмага. Стоимость 15–50 грн. Детям до 3 лет вход бесплатный.

Сейчас вы читаете новость «Цирк "Корона" покажет номера с мартышками и котами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть