Ексклюзивы
пятница, 10 сентября 2010 03:03

Валентин Демчук влюбился во вторую вице-мисс Украины по телевизору

"Передайте Юле из Винницы, хочу с ней познакомиться. Сначала попереписываться, потом, может, и жениться. Если она захочет", — обращается к редакции "ГПУ" 38-летний Валентин Демчук из села Липное Киверцовского района Волыни. Ему понравилась 19-летняя Юлия Стратегопуло, которая 4 сентября на конкурсе "Мисс Украина-2010" завоевала титул второй вице-мисс.

Юлия учится на третьем курсе Винницкого торгово-экономического института на менеджера туристической индустрии. В марте стала "Мисс Винница 2010".

— Когда ее увидел, мгновенно влюбился! Я нормальный мужчина, работящий. У меня три коровы, трое свиней. Куры, гуси — все, как положено. Дом есть. Живем вместе с мамой, папой и младшим братом Николаем. Моей будущей жене здесь понравилось бы. В селе больше пространства, — говорит Валентин. — Смотрели с братом телевизор. Потом переключили на "Интер". Ходят девушки красивые, а на одну как глянул! Такая улыбка, глаза, коса по пояс. Начал за нее болеть. Николай уже спать лег. Немного похрапывал. Я к телевизору бросился, звук тише сделал. У нас старый "Электрон", пульта нет. Когда ведущий Иван Ургант начал задавать вопросы, Юля лучше всех отвечала. Ее спросили, какая главная роль мужчины. Так знаете, что сказала? Что мужчина должен любить своих женщину и детей. Только за эти слова ей первое место нужно дать.

Сразу после трансляции у Валентина возникла идея написать письмо с признанием.

— Я мужчина старомодный. По телефону, Интернету, которого вообще не признаю, нет той романтики. Сначала нужно хорошо попереписываться. Узнать друг друга. У меня крылья выросли от любви. За всю жизнь еще никому не отдавал этого ощущения. Может, Юля и не захочет со мной общаться. Но если бы сказала, что нужно ехать за ней из села, я бы поехал. Хотя мама моя, Лидия Петровна, не был бы этому рада. Они с отцом о Юле не знают. Не говорил. Ищут жен нам с братом таких, чтобы жили неподалеку. Нас в семье пятеро братьев, одна сестра. Я старший, Николай младший. Мы с ним пока не пристроены. Была у меня одна лет 10 тому назад. Поехала учиться на экономиста. У нас с ней взгляды и разошлись. Ремонтирую автомобили, бытовую технику. Могу, например, кастрюлю запаять. Денег с людей не деру. Я тех денег вообще не терплю. Когда-то работал наладчиком швейных машин, учился на шофера грузовиков, радиотехника. Руки есть, голова тоже. Со мной не пропадешь.

Мы связались с Юлей Стратегопуло. После конкурса она отдыхала в городе Никополь на Днепропетровщине, откуда родом. Планирует возвращаться в Винницу на учебу.

— Вынуждена огорчить Валентина, у меня есть парень, — говорит Юлия. — Ему 20 лет, больше ничего о нем не скажу. Переписываться, наверное, нам не стоит. Это не по мне. Да и родители не позволили бы общаться. Но приятно, что есть такие романтичные мужчины. Переехала ли бы ради любимого в село? С милым, как говорят, рай и в шалаше. Но какой из меня сельский работник? Раз была в селе у бабушки — и все. Валентин обязательно найдет свою половинку. Она где-то рядом ходит.

Валентин Демчук проживает в селе Липное Киверцовского района на Волыни

фото из архива Валентина Демчука

Сейчас вы читаете новость «Валентин Демчук влюбился во вторую вице-мисс Украины по телевизору». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть