Ексклюзивы
вторник, 30 ноября 2010 06:30

Украинская медсестра является любовницей Муммара Каддафи

У главы государства Ливии Муммара Каддафи, 68 лет, любовная связь с украинской медсестрой 38-летней Галиной Колотницкойю.

- Каддафи имеет четыре медсестры, но больше всего доверяет украинской, обольстительной блондинке Галине Колотницкой, - отмечается в донесении Джейна Кретза, дипломата американского посольства в Ливии. Его опубликовали на американском сайте wikileaks. Он специализируется на публикации секретных данных. - Каддафи никогда не путешествует без этой женщины, потому что только она знает его распорядок. Он не селится на последних этажах, не любит долгие перелеты над водой. Ливийский лидер доверяет только ограниченному кругу приближенных к нему лиц, среди которых украинская медсестра.

Несколько месяцев тому назад из-за задержки с получением американской визы ливийское правительство отправило за Галиною Колотницкой частный самолет, чтобы доставить ее из Ливии в Португалию. Там она должна была встретиться с Каддафи во время его отдыха.

Муммар Каддафи отказывается комментировать распространенную Кретзом информацию.

Сейчас вы читаете новость «Украинская медсестра является любовницей Муммара Каддафи ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть