Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 07:15

Сумская представила кулинарную книгу в День памяти жертв Голодомора

27 ноября в День памяти жертв Голодомора киевская актриса 44-летняя Ольга Сумская представила свою кулинарную книгу "Готовим вместе". Презентация состоялась в столичном книжном магазине "Азбука".

- Кулинария - это не хобби, а святая обязанность каждой женщины радовать своих близких, - говорит Сумская. Возле нее на столе лежит экземпляр книги, на тарелке - лимоны, авокадо, листья салата и несколько веточек с помидорами чери. - Я люблю заниматься на кухне. Бывает, что готовлю по три раза в день. Собрала около 300 рецептов: от обычных основных блюд – до редких, праздничных угощений. Здесь есть рецепты салатов, первых мясных и рыбных блюд, вареников, пирогов и тортов.

Книжка вышла в харьковском издательстве "Ранок". Ее объем - 200 страниц, стоимость - 100 грн.

- Мы не собирались проводить презентацию в день памяти жертв Голодомора, просто так совпало, - рассказывает Юлия Савостина, организатор акции. - Презентацию запланировали две недели тому назад. В последний момент не могли изменить дату проведения. Мы ничего плохого не сделали, у нас не было громкой музыки, никто не развлекался.

Сейчас вы читаете новость «Сумская представила кулинарную книгу в День памяти жертв Голодомора ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть