Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 07:10

Феликс Петросян на "тойоте" разбил 10 машин

В ночь на субботу в Одессе по ул. Вильямса 17-летний Феликс Петросян на автомобиле "Тойота Прадо" спровоцировал аварию 11 машин. Парень был за рулем пьяным.

По городу машина ехала больше 100 км/час. Впереди ехал серебристый "Деу Ланос", который вел 28-летний мужчина по фамилии Рожко. Рядом сидела 24-летняя девушка. "Тойота" ударила " деу" так, что он улетел в сторону на "Митцубиси Лансер". Водитель " ланоса" погиб на месте происшествия. Девушку от правили в больницу.

— Дальше все происходило, как в домино: " ми тцуби си" наехал на "Тойоту Короллу", а та, в свою очередь — на "Тойоту-камри", — рассказывают в городской дежурной части ГАИ Одессы. — От удара у " прадо" подвернулось колесо, и он вылетел на встречную полосу. Там он врезался в "Митцубиси Галант", которая ударила " жигули", а тот — "Деу Сенс". Потом " прадо" врезался еще в две припаркованы машины — БМВ-5 и грузовик "Джак". Последняя ударила " Ауди -3".

Всего в аварии пострадало 11 машин. Девять из них были припаркованы вдоль тротуара. Некоторые разбиты так, что не подлежат ремонту.

— Машины все дорогие — от 30 до 80 тысяч долларов. Да и "Тойота Прадо" недешевая — как и ее автомобильный номер 4000, — говорят в ГАИ. — По документам машина парню не принадлежала, он управлял ею по доверенности.

Очевидцы аварии рассказывают, что Феликс Петросян, выйдя из авто, кричал на всех и матерился.

— Когда приехали гаишники, водитель " прадо" кричал на всю улицу, что будет звонить отцу, который приедет и все " ра зрулит", а ему все по фиг, — рассказывает очевидец Юрий. — Действительно, вскоре приехали две БМВ и джип "Тойота". Но парня все равно запихнули в " бобик".

Феликс Петросян учится на третьем курсе Одесской юридической академии.

Сейчас вы читаете новость «Феликс Петросян на "тойоте" разбил 10 машин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть