Ексклюзивы
вторник, 17 августа 2010 06:15

Богдану Ступке стало плохо в Мариуполе

68-летний Богдан Ступка потерял сознание на съемках фильма "Как-то в Ростове", которые проходят в Мариуполе на Донбассе. Эту информацию в понедельник обнародовала "Комсомольская правда".

— В городе все на ушах стоят, — рассказывает мари уполец 48-летний Николай Шевчук. — В прошлую субботу у нас в тени было плюс 40. Кто-то видел, как к металлургическому комбинату приехала "скорая". Там снимают фильм с Сергеем Жигуновым и Богданом Ступкой в главных ролях. Говорили, во время съемок Ступка схватился за сердце и потерял сознание. Будто бы медики ставили капельницу прямо на съемочной площадке, потому что давление сильно поднялось. Слышал, врачи настаивают на операции, но забрать Ступку в киевскую больницу не могут. Потому что он нетранспортабельный.

— Это кто-то неудачно пошутил, — говорит врач скорой медицинской помощи Мариуполя Андрей Кононов. — Никто нас к актерам не вызывал. Хотя в субботу у нас действительно была ужасная жара.

Вчера Богдан Ступка ответил на телефонный звонок "ГПУ".

— Все у меня хорошо. И мое здоровье — не ваше дело, — коротко сказал он и отключил телефон.

— Только вчера звонила ему. Все нормально, съемки продолжаются. Как вам не стыдно писать и читать такую гадость? — сказала в понедельник "ГПУ" Лариса Семеновна, жена Богдана Ступки. С ее слов, у мужа хорошее здоровье.


Сейчас вы читаете новость «Богдану Ступке стало плохо в Мариуполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть