Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 08:15

Раскладку с одеждой облили зеленкой

Владельцу раскладки с одеждой облили товар зеленкой. Из-за того, что он продавал вещи в день забастовки предпринимателей.

36-летний Владимир на Центральном рынке в Виннице продает мужские куртки и свитера. Коллеги предупредили, что во вторник, 16 ноября, все предприниматели будут бастовать. В тот день он не вышел на работу. А в среду — открыл раскладку.

— Холодает, людям нужно одеваться. До 12-и успел продать две куртки. Потом подошли мои и предупредили, чтобы я закрыл ракушку и не выходил до пятницы.

Владимир продолжил торговать. Через час к нему пришли два подростка с зеленкой и облили ею товар. Убежали.

— Все вещи были испорчены. В ночь на четверг я поехал на оптовый рынок в Хмельницкий закупить новый товар. Базар был закрыт. Поехал на оптовый продуктовый — там тоже никто не работал. Только одна женщина торговала селедкой. Говорит, хозяин сказал продавать, чтобы не испортилась. К ней тоже подошли и попросили закрыться. Она без указания хозяина отказалась. Тогда те люди забрали у нее ведро рыбы и разбросали по земле.

Сейчас вы читаете новость «Раскладку с одеждой облили зеленкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть