пятница, 19 сентября 2008 07:10

170 контролеров проверяли билеты на электричку

Автор: фото: Геннадий ГНИП
  Толкотня при посадке на электропоезд Чернигов—Нежин 12 сентября 2008 года. Контролеры проверяли билеты у пассажиров на каждых дверях
Толкотня при посадке на электропоезд Чернигов—Нежин 12 сентября 2008 года. Контролеры проверяли билеты у пассажиров на каждых дверях

12 сентября электропоезд Чернигов—Нежин,   отбывающий со станции в 17.34, приехал из депо на вокзал с контролерами. На каждых дверях пассажиров встретили один или два проверяющие. Часть людей сразу повернула с платформы к кассам.

— Пустите нас в вагон, — просит молодая пара с детской коляской. — Мы там заплатим.

Контролер не уступает. Предлагает пройти к кассе.

Пенсионеры тоже должны были приобрести бесплатные посадочные билеты. Документы для проезда продавали как в переносных кассах перед вокзалом, так и в суточных.

— Продажа билетов увеличилась вдвое, — рассказывает заместитель начальника Черниговского железнодорожного вокзала Антонина Цветкова. — К проверке мы привлекли работников вокзала ночной и дневной смен — всего 170 человек.

Железнодорожники обещают: похожие рейды будут проводить и в дальнейшем.

В прошлом году проверки организовывали в сентябреоктябре.

Сейчас вы читаете новость «170 контролеров проверяли билеты на электричку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть