Ексклюзивы
среда, 08 февраля 2012 07:30

Король выбирает жену среди 70 тысяч голых девушек

Автор: фото с сайта www.teleobektiv.ru
 

38-летний Дмитрий Яцюк с женой прошлым летом посетили африканскую страну Свазиленд. Были на празднике Умхланга, что означает "танец тростника". Церемонию проводят раз в году в течение нескольких дней. 70 тыс. целомудренных девушек с камышом в руках танцуют с обнаженной грудью перед королем. Так он выбирает новую жену.

— По всей стране девушки собираются в административных центрах. Оттуда их на грузовиках свозят в импровизированные лагеря рядом с дворцом. В чистом поле разбивают огромные палатки и разводят костры, — рассказывает Дмитрий. — Девушка обязательно должна быть целомудренной. Раньше проверяли, а теперь верят на слово. Вокруг лагеря собирается толпа местных юношей. Тоже ищут себе невест. Законы страны позволяют иметь нескольких жен. За каждую нужно отдать корову.

Один из принцев Свазиленда Фелизве Дламини женат на украинке. Познакомились, когда учился на факультете международных отношений в университете им. Шевченко. Елена родила принцу троих сыновей — Тараса, Стивена и Криса. Она возглавляет архитектурную фирму "Ромашка".

— Наследниками считаются все родственники до третьего колена, потому самая распространенная фамилия в королевстве — Дламини, — говорит Дмитрий.

Король Мсвати III выбирает невесту не ежегодно, потому что каждую должен обеспечить домом и машиной. У монарха 14 жен. Больше не позволяет бюджет страны.

— У его предшественника Собузи II было 70 жен и свыше 200 наследников. Теперешний король объясняет, что он учился в Гарварде, поэтому цивилизованный. Тех жен, которые уже есть, ему хватит. Ездит на черном BMW Х5 за 100 тысяч долларов. На танец тростника пришел в национальном костюме — накидке из шкуры леопарда и в коричневой юбке. Голый торс обмотал бычьим хвостом. Глаза прятал за солнцезащитными очками.

Большинство девушек, которые танцевали, старались продемонстрировать королю пышные формы.

— Красивой считается полная женщина с большой грудью, чтобы могла выкормить детей. Если у нее широкие бедра, сможет легко родить. Худые, как модели, девушки популярностью не пользуются.

Местные женщины привыкли все носить на голове. Могут выдержать 20 кг груза. Дмитрий видел, как одна несла на голове мобильный телефон.

— Туристы не заигрывают к местным женщинам, даже симпатичным. По официальной статистике, больше 40 процентов больны СПИДом.

Бегемот прокусил голову

Дмитрий Яцюк ездил на сафари. У дороги видел носорогов, слонов, жирафов.

— Большинство зверей опасны. Знакомый украинец работает в местной больнице. Зашивал голову женщине, которую укусил бегемот. Она стирала, наклонилась прополоскать белье. Как-то сама дошла до больницы. Потом пошла домой. Туристка на ее месте умерла бы от болевого шока, а местные привычные.

Свазилендцы верят в души предков. Когда нужно, едут в родное село к могилам пращуров. Просят жреца передать просьбу умершим.

 

Сейчас вы читаете новость «Король выбирает жену среди 70 тысяч голых девушек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть