Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2011 01:00

В Донецке нет билетов и мест в отелях

Сегодня донецкий "Шахтер" проведет повторный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов против испанской "Барселоны". Матч на "Донбасс Арене" в Донецке начнется в 21.45 по киевскому времени. Главный арбитр - Флорин Маер из Германии. Прямая телетрансляция на канале "Украина".

Неделю тому назад "Барселона" дома победила "Шахтер" - 5:1. Такой счет практически гарантирует испанцам выход в полуфинал Лиги чемпионов. Несмотря на это, наставник "Барсы" взял в Донецк основных футболистов. Исключение - дисквалифицированный Иньеста, травмированные - Пуйоль и Абидаль.

Билеты на матч стоят от 60 до 3200 грн. В кассах "Донбасс Арены" их давно нет. Вчера был последний день, когда желающие могли вернуть билеты, отказавшись посетить поединок из-за отсутствия интриги. Но таких не оказалось.

- На эти дни у нас все места заняты, - говорят "ГПУ" в донецком отеле "Аврора", расположенном на окраине города. - Никто и не думал отменять броню после первого матча.Ирина КОЗЮПА, из Донецка

Сейчас вы читаете новость «В Донецке нет билетов и мест в отелях ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть