Ексклюзивы
четверг, 12 ноября 2020 05:20

Супряга не ценит доверие Луческу

Владислав Супряга - 20-летний игрок, который переживает разные времена. Ходит по разным "лесам" в своей голове. Поэтому критиковать его надо осторожно.

По сравнению с прошлым сезоном, нападающий стал массивнее. Проблема не в весе, а в излишней мышечной массе. Футбол предполагает скорость. Влада реально "закачали", но ничего не сделали с его "двигателем". Сердце нужно тоже приспосабливать к новой массе. Оно поставляет организму кровь. Если масса тела увеличивается, его также нужно тренировать. Сбалансируют? Возможно. Но сегодня Супряга потерял скорость. Без этого форвард его типа имеет мало шансов на успех.

Во время летнего трансферного окна Супрягу активно "сватали" в итальянскую "Болонью". Не могу сказать, что мне нравится работа украинских агентов. Часто бывает, что замыливают глаза, а реальность другая. Разумеется, европейские клубы интересуются и просматривают много талантов. Этот интерес может делиться на заинтересованность, наблюдение или на конкретную необходимость. Когда Влад будет готов в Италию, тогда его купят.

То, что мне в современной молодежи не нравится совсем - для них ближайшая цель является одновременно и финальной. Играешь за "Динамо" - жизнь удалась. То, что существует жизнь без "Динамо" или после "Динамо", мало кто понимает. Греет мысль об интересе из Италии. Ты чего-то достиг, и это может сбить с толку. Спортсмены должны понимать: все эти первые разговоры - авансы. Когда тебя продадут, тогда можно сказать - я чего-то действительно достиг. Если ты дальше не работаешь, то ничего не стоишь и не оправдаешь вложенных в тебя денег и доверия.

Сейчас у Супряги никакой конкуренции. От этого пользы немного. Есть игроки, которые нуждаются в доверии и готовы за него отдать все. Не все футболисты могут это ценить. Нет конкуренции, не ценит доверие. Это приводит к негативу, который сейчас имеет Влад по отношению к себе.

Ему надо пройти этот непростой период. Поскольку футбольным талантом Супряга не обделен. Способен стать "звездой". Но для этого нужно работать так, как это делает Криштиану Роналду в 35 лет.

Сейчас вы читаете новость «Супряга не ценит доверие Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть