Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 18:15

Семин сыграет с одним форвардом

18 февраля киевское "Динамо" впервые за четыре года сыграет в плей-оффе Кубка УЕ ФА. В первом матче 1/16 финала подопечные Юрия Семина будут принимать испанскую "Валенсию". Матч состоится на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского и начнется в 19.00. Бельгийскую судейскую бригаду возглавит Серж Гуменни. Прямая трансляция на телеканале "Интер".

14 февраля киевляне в испанской Марбельи провели контрольный поединок против московского "Динамо". Матч длился 67 мин., а потом Юрий Семин забрал свою команду с поля из-за грубой игры московского клуба.

Сам поединок завершился вничью — 1:1. На 27-й минуте киевлянин Кравченко забил мяч со штрафной, закрутив его в верхний угол, а на 42-й москвич Кержаков уравнял результат после неудачной игры на выходе Шовковского.

Состав "Динамо" в этой встрече:

Богуш — Несмачный, Бетао, Михалик, Каддури — Еременко, Вукоевич, Гиоане (Кравец, 60), Кравченко, Нинкович — Милевский.

"Динамо" в настоящее время чувствует серьезные проблемы в защите. Неделю тому назад сломал руку центральный защитник Папе Диакате, который будет восстанавливаться четыре месяца. Рецидив старой травмы произошел у Юссуфа.

Семин вынужден был перевести в центр Бетао, которому эта позиция привычна по выступлениям за предыдущий клуб, — бразильский "Сантос", но в "Динамо" он играл справа. Вместо этого на месте правого защитника будет играть Андрей Нес мачны й.

Не приобрел привычных кондиций правый полузащитник Олег Гусев. С травмой приехал в расположение украинского клуба бразильский нападающий Гильерме. Его появление в повторном поединке против "Валенсии" остается под сомнением, а в киевском матче самый дорогой новичок "Динамо" точно не сыграет.

Семин признался, что до сих пор еще не определился с основным голкипером. Осенью это место твердо занимал Станислав Богуш, но он несколько потерял уверенность после повреждения мышц живота на испанском сборе.

Киевский матч пропустит дисквалифицированный Алиев. Его позицию атакующе го полузащитника займет новобранец Сергей Кравченко. Плохо, что у него не настолько настроено взаимодействие с Милевским, который завтра самостоятельно будет действовать в нападении. Однако сам Кравченко показал высокий уровень игры во время контрольных матчей.

Билеты на поединок "Динамо" — "Валенсия" стоят от 30 до 200 грн.

"Валенсия" в субботу дома сыграла вничью с "Малагой" — 1:1. Соперник "Динамо" идет четвертым в чемпионате Испании.

Сейчас вы читаете новость «Семин сыграет с одним форвардом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть